Теперь не надо искать каждый футбольный матч и выуживать из многочисленных источников, когда он начнется и где его можно посмотреть? Достаточно выйти на сайт gdefutbol.ru, где представлены расписания футбольных матчей, трансляции, информация о стадионах, местах проведения, адресах — в общем все о нужном матче. Пока это бета-версия уникального футбольного проекта-сервиса, но, тем не менее это интересный портал доступной информации о футболе.
Как он работает? В верхней части экрана, бегущая строка девяти самых популярных матчей английской премьер-лиги, Лиги чемпионов, Лиги Европы, Испанской Ла Лиги с датами их проведения (как прошедших, так и будущих). Имеется возможность получения подробной информации: на карте показано место его проведения (вдруг захочется туда поехать); можно написать свой комментарий. Эти комментарии потом могут прочитать все посетители сайта на главной его странице в разделе «Футбольная жизнь».
В средней части экрана располагается линейка дат, где можно получить такую же информацию уже по каждому матчу чемпионата мира 2010 года в ЮАР.
Каждый посетитель сайта имеет возможность сообщить о футбольном матче, если его нет в базе данных сайта, заполнив специальную форму или просто послать свое сообщение с пожеланиями и отзывами о работе сайте, воспользовавшись обратной связью.
Неплохо выполнен новостной раздел сайта, где можно ознакомиться с самыми последними футбольными новостями. Здесь же имеется архив новостей.Создатели сайта обещают в будущем своим посетителям очень много интересных и удобных примочек и просят их не стесняться и писать о любых вещах, даже не о футболе. «Мы ждем пожеланий, отзывов и ругательств... Мы постоянно совершенствуемся и растем» — этот многообещающий призыв гарантирует много интересного на сайте gdefutbol.ru.
catalogr.ru
- Кого хотел купить «Зенит» зимой, но не купил
- Футбольный фанат Сабонис рассказал, почему не будет ходить на «Зенит»
- Виктор Сидоров: «Садырина возвращал не Собчак, а Мутко»
- У «Зенита» новая форма: футболисты больше не будут потеть!
- Назначен новый директор стадиона «Петровский»
- В контракте Спаллетти с «Зенитом» есть обязательства по работе с молодежью?
- Петербуржцам на стоит сильно жаловаться на отсутствие лекарств, потому что мы живем «в обстановке, «приближенной к боевой»
- Закончились чипы. Биометрический загранпаспорт перестали выдавать в Петербурге
- В Петербурге много вакансий и мало соискателей, даже на «работу мечты»
- Зацелуют до смерти. Пропагандисты с российских телеканалов могут лишить Дональда Трампа шансов в президентской гонке
- Финны активно заказывают оскорбительные надписи на снарядах, предназначенных Украиной для отправки на фронт
- Градозащитники бьют тревогу — на Охтинском мысу, по остаткам средневековых крепостей, разъезжает тяжелая техника
- В феврале нас ожидают длинные выходные - спасибо праздникам
- Неспособность запоминать числа может быть ранним признаком слабоумия. Врачи учатся выявлять деменцию на ранних стадиях
- В Испании взят под стражу пенсионер, которого подозревают в связях с Россией и отправке зловредных писем чиновникам и дипломатам
- Российское "проклятье" H&M. Компания потеряла за день 8 процентов своей стоимости по результатам года