Супруга вратаря «Зенита» Марина Малафеева занималась продюсированием молодого петербургского поп-дуэта «М-16». Коллектив состоит из двух солистов: Дмитрия Рыбакова, пострадавшего в аварии с Малафеевой, и Игоря Хазраткулова (на фото - Марина, «М-16» и певица Настя Задорожная).
Ваш номер 16-й!
Идея создать свою группу у Марины возникла давно. Вот только она долгое время не могла решиться, какой коллектив создавать — мальчиковый или девчачий. «М-16» попали в поле зрения Малафеевой совершенно случайно. Марина вместе с супругом 2 года назад принимала участие в съемках клипа группы Kingdolls. Бывшие участники того коллектива — это нынешние солисты «М-16». С новым продюсером, англопоющая в прошлом группа решила полностью русифицировать свой репертуар. Марина под раскрутку «М-16» даже создала свой продюсерский центр «Малафеева продакшн». Кстати, название коллектива неслучайно. Во-первых, это любимое число Малафеевых (Вячеслав играет в «Зените» под номером 16. — Ред.), а во-вторых, М-16 — трасса, проходящая через Манчестер — один из любимых городов Марины.
— Мы уже записали три песни, которые в ближайшее время люди смогут услышать на радиостанциях. Одна из них, кстати, станет саундтреком к фильму с рабочим названием «Клуб счастья: ХХХХ», который сейчас снимается в Петербурге, — рассказывала о своих планах Марина.
Новые песни Малафеева заказала у московского композитора Валерия Евсикова, более известного как Garage Raver. Он работал с Тимати, Сергеем Лазаревым, Димой Биланом…
«Не дешевая попса»
На славе своего мужа-вратаря Марина выезжать не собиралась. По ее словам, Вячеслав помогал ей справиться с бумажной волокитой, но не более того. Всеми вопросами пиара и музыкального оформления жена футболиста занималась сама.
— У меня дети уже наизусть знают песни «М-16», я уверена, народу они тоже понравятся, — делилась с журналистами Марина. — Для меня самое важное — делать качественный продукт, а не какую-то дешевую попсу.
Свой первый концерт «М-16» сыграли на дне рождения продюсера – Малафеева представила музыкальный проект своим близким. На друзей музыканты вроде бы произвели впечатление.
— Честно говоря, мы не знали, чего ждать от нового продюсера, но сегодня больше всего радует человеческое отношение Марины к нам, — радовался в те дни солист группы «М-16» Дмитрий Рыбаков. — Слава также оказался добродушным. Есть у меня ощущение, что наше сотрудничество не на один год.
Геннадий ОСИПОВ («МК» в Питере)
- Олег Дерипаска: «Я считаю, колоссальной ошибкой будет уничтожить Украину»
- За езду без прав можно будет попасть в колонию и лишиться автомобиля
- Финны оценили. Клубники и черники в Карелии будет много и ягода будет вкуснее обычного
- Глава Нацразведки США считает, что картина для Украины остается "довольно мрачной"
- Нелегальная разведка есть только у России, - считает глава СВР Сергей Нарышкин
- Жизнь "иноагентов" сделают в России такой же невыносимой, как "лишенцев" в эпоху Сталина
- Финский командующий заявил о готовности его армии воевать с Россией в случае нападения
- Поменяйте слово «русский» на «блек пипл» или «еврей». Чем это отличается от расизма?
- Телефонные мошенники никуда не делись! Они уже украли у нас 3 с лишним миллиарда рублей
- Наследники российских вождей подрастают и занимают важные посты