16+

Игроки НХЛ реагируют на ярославскую трагедию в Twitter

08/09/2011

Игроки НХЛ реагируют на ярославскую трагедию в Twitter

Когда в среду стала известна новость о крушении самолета с командой "Локомотива", игроки НХЛ начали выражать сочувствие и шок от произошедшего: вот некоторые из множества откликов хоккеистов в Twitter.


               Алекс Овечкин (@ovi8), Washington Capitals:
Я в шоке! R.I.P. Ochen tiajelo teriat blizkix i dryzey!pyst czemlia bydet im pyxom!vi na vsegda v nashey pamiati!

Мариан Габорик (Marian Gaborik) (@MGaborik10), New York Rangers:
Демо, ты всегда будешь в моем сердце. Ты был одним из моих лучших друзей на льду и вне его. Нам всем будет тебя очень сильно не хватать. Мои соболезнования…

Илья Брызгалов (@bryzgoalie30), Philadelphia Flyers:
R.I.P.#Lokomotiv #Ярославль Мои глубочайшие соболезнования семьям и друзьям Локомотива. Я думаю и молюсь вместе с вдовами, детьми и родителями жертв... Я не могу поверить,шок,хочется проснуться

Бобби Райан (Bobby Ryan) (@b_ryan9), Anaheim Ducks:
Не могу поверить, что снова пишу это. Думаю и молюсь о тех, кто пострадал в результате крушения самолета. Слишком многие игроки ушли в этом году.

Брэндон Праст (Brandon Prust) (@BrandonPrust8), New York Rangers:
Снова скорбит хоккейный мир. Господи, мы больше не можем этого выносить. Молюсь за семьи и друзей погибших.

Мэтт Карл (Matt Carle) (@mattcarle25), Philadelphia Flyers:
До сих пор не могу поверить в трагедию, которая произошла в России… Глубочайшее сочувствие игрокам, тренерам и семьям #prayers #RIP

Майк Коммодоре (@commie22), Detroit Red Wings:
Еще один чудовищный день в мире хоккея. Трагические новости. Молюсь за всех, кто затронут случившимся. Не знаю, что еще сказать.

Дэйв Мосс (Dave Moss) (@djmoss25), Calgary Flames:
Мои мысли и молитвы – с семьями тех, кто ушел в результате крушения, ужасное лето для хоккейного мира

Виктор Хедман (Victor Hedman) (@heds77), Tampa Bay Lightning:
Молюсь и думаю о семьях игроков «Локомотива»… #wordsarenotenough

Райан Джонс (Ryan Jones) (@jonesry28), Edmonton Oilers:
Не могу поверить в то, что происходит… Молюсь и думаю о семьях и друзьях членов команды «Локомотив».

Стив Салливан (Steve Sullivan) (@sullivan26), Pittsburgh Penguins:
Еще один печальный день для мира хоккея. Мои мысли и молитвы – с теми, кто затронут сегодняшним трагическим крушением самолета.

Кертис Сэнфорд (Curtis Sanford) (@curtissandford):
Еще одну трагедию переживает мир хоккея. Это надрывает сердце.

Дэвин Сетогучи (Devin Setoguchi) (@dsetoguchi10), Minnesota Wild:
Никакие слова не смогут описать эту трагедию… Направляю сочувствие семьям и друзьям #saddayforhockey

Эндрю Лэдд (Andrew Ladd) (@aladd16), Winnipeg Jets:
RIP Джо Васичек (Joe Vasicek) – один из самых хороших парней, с которыми я вместе играл. Он всегда выходил на каток с улыбкой. Слишком рано ушел. #canes2006

Тайлер Бозак (Tyler Bozak) (@bozie42), Toronto Maple Leafs:
Думаю и молюсь о семьях и друзьях тех, кто пострадал в результате трагического крушения.

Мартин Гавлат (Martin Havlat) (@martinhavlat), San Jose Sharks:
Я долгое время не писал в твиттер, но сегодня хочу кое-что сказать. Всем семьям ярославских игроков и тренеров, а также семьям моих хороших друзей Йозефа Васичека (Josef Vasicek), Яна Марека (Jan Marek) и Карела Рачунека (Karel Rachunek) я шлю сочувствие и соболезнования. Мы вас никогда не забудем.

Зак Далп (Zac Dalpe) (@zacdalpe22), Carolina Hurricanes:

еще один печальный день в мире хоккея. Молюсь обо всех, кто пострадал в результате крушения самолета КХЛ.

Мэтью Калверт (Matthew Calvert) (@mattcalvert11), Columbus Blue Jackets:
Очень печально было узнать о крушении самолета. Молюсь за семьи погибших.

Матье Дарш (Mathieu Darche) (@matdarche52), Montreal Canadiens:
Чудовищная трагедия!!! Сочувствую семьям. Слишком много трагического в хоккее этим летом.

Майкл Грабнер (Michael Grabner) (@grabs40), New York Islanders:
Еще одна жуткая трагедия и потеря. Молюсь вместе с семьями погибших. Меня трясет, когда я думаю об этом.

Джеймс ван Римсдейк (James van Riemsdyk) (@jvreemer21), Philadelphia Flyers:

С ужасом узнал о том, что случилось в России, молюсь вместе с семьями жертв.

Кевин Шаттенкирк (Kevin Shattenkirk) (@shattdeuces), St. Louis Blues:
Еще одна трагедия для хоккея – в России разбился самолет. Душой я сейчас с семьями и друзьями. В лице Демитры (Demitra) хоккей потерял великую легенду… Вспоминаю, как видел его игру несколько месяцев назад #anothersaddayforhockey

Карл Гуннарссон (Carl Gunnarsson) (@carl_gun), Toronto Maple Leafs:

Немыслимо! Не могу поверить в то, что случилось в России. Сочувствую семьям и друзьям погибших. Такая трагедия

Эндрю Лэдд (Andrew Ladd) (@aladd16), Winnipeg Jets:
Все еще в шоке от новостей из России. Мои мысли и молитвы – с семьями и друзьями всех, кто был на этом самолете.

Арджей Умбергер (RJ Umberger) (@umby18), Columbus Blue Jackets:
Ужасно себя чувствую в связи с новостями о крушении самолета с командой #KHL… Это было чудовищное лето для хоккея. #RIP

Тэйлор Холл (Taylor Hall) (@hallsy6), Edmonton Oilers:
какое страшное лето для хоккея. Молюсь вместе с семьями и друзьями всех, кто летел на этом самолете.

Райан Клоуи (Ryane Clowe) (@ryaneclowe29), San Jose Sharks:
Услышал трагические новости о крушении российского самолета и практически упал на колени… Так печально и несправедливо. Молюсь вместе с семьями.

Макс Тэлбот (Max Talbot) Max Talbot (@max25talbot), Philadelphia Flyers:
Мои мысли и молитвы – с командой КХЛ и их семьями. Я в шоке.

Эвандер Кэйн (Evander Kane) (@ekane9jets), Winnipeg Jets:
Не могу поверить в то, что случилось с самолетом КХЛ. Соболезную семьям и друзьям игроков.

Эрик Фэр (Eric Fehr) (@ericfehr), Winnipeg Jets:
Ужасные новости из России. Молюсь вместе с семьями и друзьями погибших. #KHL

Мартин Байрон (Martin Biron) (@martybiron43), New York Rangers:
Слишком многие игроки пострадали от трагических событий этим летом. Молюсь о команде КХЛ и их семьях.

Джон Карлсон (John Carlson) (@johncarlson74), Washington Capitals:
Хмурый день в Вашингтоне, а из России еще более ужасные новости. #KHL

Магнус Пааджарви (Magnus Paajarvi) (@mps_91), Edmonton Oilers:
Не могу в это поверить… Соболезную семьям всех пострадавших… Жуткое лето для хоккея… Думаю о всех тех, кого затронули эти ужасные, печальные события.

Мэтт Дюшен (Matt Duchene) (@Matt9Duchene), Colorado Avalanche:
R.I.P. Расти Салей. Всегда хорошо ко мне относился. Соболезную его семье и семьям остальных игроков «Локомотива».

Нэйт Томпсон (Nate Thompson) (@natethompson44), Tampa Bay Lightning:
Трагическая потеря для мира хоккея. Крушения самолета с целой командой КХЛ на борту. Соболезную семьям и друзьям.

Райан Шэннон (Ryan Shannon) (@ryanshannon22), Tampa Bay Lightning:
Печальный день. Молюсь о тех, кто пострадал в крушении самолета КХЛ.

Брент Сопел (Brent Sopel), «Металлург»:
В шоке. Молюсь вместе с семьями КХЛ.

Райан Уитни (Ryan Whitney) (@ryanwhitney6), Edmonton Oilers:
Ужасные новости о крушении самолета с целой командой КХЛ на борту. Соболезную семьям погибших.

Мэтт Моулсон (Matt Moulson) (@MMoulson), New York Islanders:
Не нахожу слов, чтобы выразить мою искреннюю печаль по поводу всех игроков/персонала и семей, затронутых заморской трагедией.

Стивен Кампфер (Steven Kampfer) (@stevekampfer47), Boston Bruins:
Чудовищные новости сегодня узнал сразу после того, как вышел с катка. Мысли мои и молитвы – с семьями и друзьями игроков.

Майк Рупп (Mike Rupp) (@rupper17), New York Rangers:
Очень тяжелые новости из России (КХЛ)… Сочувствую всем, кого затронули эти события.

Скотти Апшелл (Scottie Upshall) (@scottieupshall), Florida Panthers:
Очень печальные новости пришли из России – разбился самолет с командой «Локомотив». Наши соболезнования всем семьям и друзьям погибших.

Бретт Коннолли (Brett Connolly) (@bconnolly8), Tampa Bay Lightning:
Молимся за российскую команду и их семьи #Lokomotiv

Джек Скилл (Jack Skille) (@jackskille), Florida Panthers:
Молюсь за игроков и их семьи. #RIP #sosad                                  

inosmi.ru








Lentainform