Во время предвыборных дебатов, которые ведет Владимир Соловьев (передача выходит в эфир на канале «Россия 1» 28 февраля в 21:50 по московскому времени), лидер ЛДПР Владимир Жириновский нахамил Алле Пугачевой.
Примадонна, которая участвовала в предвыборных дебатах в качестве доверенного лица Михаила Прохорова, услышала в свой адрес ворох личных оскорблений.
"Вы артисты, как последние проституки, ложитесь под любого руководителя за деньги! – буквально заорал Владимир Вольфович. – Вы легли под Брежнева, Горбачева, Ельцина, Путина. Завтра въеду в Кремль — будете лежать. Буду на вас плевать и вытирать ноги...".
В ответ на очередную эскападу Алла Пугачева сказала: «Не ори на меня, будущий президент. Вы просто клоун и псих».
Я такой, какой я есть, в этом моя прелесть, – ответил примадонне Жириновский.
В тот момент, когда Пугачева пыталась перебить очередное оскорбительное высказывание политика, а Владимир Соловьев предупредил, что сейчас не её время для выступления, Жириновский прокричал: «Она не понимает этого, она законов не читает. У нее закон один – менять мужей каждые пять минут».
mk.ru
- Олег Дерипаска: «Я считаю, колоссальной ошибкой будет уничтожить Украину»
- За езду без прав можно будет попасть в колонию и лишиться автомобиля
- Финны оценили. Клубники и черники в Карелии будет много и ягода будет вкуснее обычного
- Глава Нацразведки США считает, что картина для Украины остается "довольно мрачной"
- Нелегальная разведка есть только у России, - считает глава СВР Сергей Нарышкин
- Жизнь "иноагентов" сделают в России такой же невыносимой, как "лишенцев" в эпоху Сталина
- Финский командующий заявил о готовности его армии воевать с Россией в случае нападения
- Поменяйте слово «русский» на «блек пипл» или «еврей». Чем это отличается от расизма?
- Телефонные мошенники никуда не делись! Они уже украли у нас 3 с лишним миллиарда рублей
- Наследники российских вождей подрастают и занимают важные посты