«Америку сейчас надо ругать. Для верноподданнических успехов…»
05/01/2013
Пионерское детство это вообще-то сильная тема… В Америке – с поправкой на часовые пояса, бойскаутское. Зажигательным бойскаутам нынче за восемьдесят. Но они все равно любят потусоваться на местах бывших бойскаутских лагерей и попеть своих бойскаутских песен.
Для этого они сколачиваются посредством социальных сетей в небольшие бойскаутские отряды размером в три-четыре человека, берут в аренду автомобиль с прицепным домиком и шпарят по маршруту – «вставные челюсти – счастливое детство».
Есть одна тонкость – им автомобиль в аренду без медсестры не сдают. И водитель домика с прицепом тоже подкуплен коварными социальными службами. Так что когда бойскауты приезжают на место стоянки, водитель быстро расчищает территорию, собирает вокруг сушняк и разводит прекрасный ретрокостер. Кипятит чай и зорко следит за соблюдением всяческой техники безопасности. На нем также лежит обязанность обеспечить бойскаутов сидячими вокруг костра местами, чтобы они могли с полным комфортом распевать свои задорные бойскаутские песенки и предаваться разным трогательным воспоминаниям.
Медсестра все время меряет расшалившимся пенсионерам давление, пульс и следит, чтобы они правильно и вовремя питались. Вовремя отошли ко сну. Приняли все необходимые лекарства. Не пугали друг друга страшилками перед сном.
Эта история, конечно, связана с ненаступившим концом света. Он не наступит, пока люди будут оставаться людьми. Пока слеза ребенка – даже очень старого – будет что-то значить, не говоря уже о малом.
Счастья всем детям в новом году!
ранее:
«Жить в доме Бондюэлей было немного странно...»
«Съела тухлый бутерброд и курить больше не хочу»
«Лично я скоро переведу стрелки в одностороннем порядке, потому что достало»
Пять часов в городе Бологое...
Страшная история про фортепиано
- Сломает ли Навального «красная» колония, где нельзя будет даже почесать нос без разрешения начальства
- Россияне оценили комичное возвращение российских дипломатов из КНДР на дрезине собственного изготовления
- В Петербурге дом запретили вводить в эксплуатацию из-за нехватки парковочных мест
- Чтобы не установили на Лубянке, это все равно будет памятник Путину
- 10 стран с самыми богатыми природными ресурсами
- Бывший врач «Бутырки» рассказал от чего умер Сергей Магнитский
- Наш ответ американскому марсоходу — новая яхта Абрамовича, которой позавидуют даже арабские шейхи
- Ройзман объяснил, почему россияне перестали причислять себя к среднему классу
Lentainform
