Президент нефтяной компании «Роснефть» Игорь Сечин и председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер не имеют счетов за пределами России, заявили агентству «Прайм» представители топ-менеджеров во вторник.
«Все деньги держим в России», – сообщил пресс-секретарь Сечина. Согласно декларации о доходах за 2011 год, Сечин заработал 3,092 млн рублей (в 2010 году – 4,3 млн рублей), доход его жены составил 8,961 млн рублей.
Официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов сообщил, что Миллер держит все средства в одном банке. «У шефа все только в Газпромбанке», – сказал Куприянов. «Газпром» является одним из основных владельцев этого банка.
Ранее во вторник руководитель администрации Кремля Сергей Иванов заявил, что главам «Газпрома» и «Роснефти» Алексею Миллеру и Игорю Сечину наряду с другими госчиновниками придется отказаться от банковских счетов за границей.
forbes.ru, фото gazprom.ru
- Министра образования Дмитрия Ливанова уличили в использовании ненормативной лексики
- Бизнесмен из Челябинска - о том, как бы он вытащил вклад из банка, случись финансовый кризис в России
- Как «банановый король» Владимир Кехман стал банкротом
- Какие кредитные карты популярны в Петербурге
- Как получить кредит под залог недвижимости или автомобиля на оптимальных условиях?
- Олег Дерипаска: «Я считаю, колоссальной ошибкой будет уничтожить Украину»
- За езду без прав можно будет попасть в колонию и лишиться автомобиля
- Финны оценили. Клубники и черники в Карелии будет много и ягода будет вкуснее обычного
- Глава Нацразведки США считает, что картина для Украины остается "довольно мрачной"
- Нелегальная разведка есть только у России, - считает глава СВР Сергей Нарышкин
- Жизнь "иноагентов" сделают в России такой же невыносимой, как "лишенцев" в эпоху Сталина
- Финский командующий заявил о готовности его армии воевать с Россией в случае нападения
- Поменяйте слово «русский» на «блек пипл» или «еврей». Чем это отличается от расизма?
- Телефонные мошенники никуда не делись! Они уже украли у нас 3 с лишним миллиарда рублей
- Наследники российских вождей подрастают и занимают важные посты