Об этом написал в своем аккаунте в Facebook Георгий Сатаров. Он отметил, что на его участке низкая явка избирателей, скорее всего, была спланирована. 32,86% - около трети избирателей посетили вчера участок №166, на котором дежурил Сатаров.
Высокий процент голосов за Алексея Навального и низкая явка избирателей на выборах мэра Москвы – вот самые обсуждаемые темы сегодняшнего дня.
Георгий Сатаров в своем аккаунте в социальной сети Facebook написал : "Весь день мы слышали от рассерженных избирателей, что нет информации о месте голосования. Наш участок перенесли с насиженного места на новое. Я лично в четверг подготовил плакаты на все подъезды нашего участка. Уже к утру субботы стала поступать информация, что начали исчезать плакаты".
"К утру дня голосования плакат остался, кажется, только на моем подъезде. Но у меня в 10 метрах пост охраны МИД (там дом вьетнамских дипломатов). По имеющимся данным срыв плакатов – централизованная акция московских властей. Но это предварительная информация, требующая подтверждения. Но попытка сбить явку вполне правдоподобна", – делится Сатаров своими предположениями о спланированной акции по низкой явке, не исключая, что подобные ситуации могли быть и на других избирательных участках.
фото grani.ru
- Петербургских депутатов нелегальный секс волнует меньше, чем сохранность городского имущества
- Почему лучшими петербургскими дворниками стали женщины, хотя занимаются уборкой в основном мужчины
- Петербуржцы больше не узнают в каких квартирах живут и на чем ездят депутаты
- Первый шампунь пошел
- В Петербурге фиксируют «стабилизацию» - усиленные меры по борьбе с гриппом и ковидом больше не действуют
- Петербуржцы лишились парков минимум на месяц
- Не все петербуржцы довольны, что Петербург начали отмывать раньше обычного из-за «сложной зимы»
- Осужден мошенник, который обманывал стариков с квартирами
- Как сотрудник госавтоинспекции спасал петербуржца, который шел в Петропавловскую крепость по тающему льду Невы
- Почему доходы петербургского бюджета рухнули на 56 процентов по сравнению с прошлым годом
