Кто раскачивает межнациональное согласие по версии МВД
21/10/2013
«Мы работаем непосредственно как в отношении нарушителей закона, так и в отношении провокаторов, которые пытаются не просто использовать любой повод для противоправных действий, но и искусственно создают такие ситуации, чтобы раскачать межнациональное согласие в нашем обществе», – сказал он в интервью одному из центральных каналов, сообщает ИТАР-ТАСС.
Так, Колокольцев проиллюстрировал примерами свое мнение. Он заявил, что представители националистических движений «специально делали порез на плече молодого человека, либо стреляли в него из травматики, чтобы выложить ролики в Интернет и тем самым возмутить общественное мнение и привлечь к противоправным действиям».
Колокольцев прокомментировал и события в Бирюлево, где неделю назад произошло убийство москвича, которое привело к массовым беспорядкам: «В любом случае... каждый должен получить оценку его действий, за что он должен пронести заслуженное наказание».
фото zr.ru
- Религиозный сборник-путеводитель для мигрантов выпустили в Петербурге
- Блогеры гадают, почему «бирюлевский убийца» отказался от признания вины
- Купчино в 90-е — это сегодняшнее Бирюлево
- Блогеры не могут найти внешнее сходство убийцы Егора Щербакова на видео и в жизни
- Зачем успешному петербургскому фотографу убивать себя и свою девушку
- Бунт в Бирюлево: «Теперь пролитую кровь не успокоишь увещеваниями или статьями уголовного кодекса»
- Что случилось с лицом Путина?
- Свежий опрос объясняет, почему все больше россиян не хотят видеть Путина президентом после 2024 года
- За что петербуржец Юрий Водолазкин получил премию «Большая книга»
- Можно ли делать кесарево сечение «по собственному желанию»?
- 12 провалов Путина, которыми он «выкопал себе могилу»
- В 2013 году только 3 процента автомобилистов в Петербурге оплатили штрафы за превышение скорости
- Шендерович объяснил, почему Путин стал все путать и забывать
- Как вызвать у себя слезы?
Lentainform


