Мэр Грозного Ислам Кадыров написал в своем Instagram, что после вручения ключей от квартир для малоимущих семей одна жительница Чечни отказалась от нее, потому что там «нет евроремонта». Более того, она пожаловалась на этот факт на странице в Instagram главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.
Вот что пишет Ислам Кадыров:
«Вчера по поручению Рамзана Ахматовича я вручил документы и ключи от квартир пяти малоимущим семьям. Но сегодня одна из них отказалась от жилья и более того написала на странице Главы Чеченской республики в социальной сети Инстаграм. Исламова Асет Аюбовна выражает свое недовольство тем, что в квартире нет "евроремонта", хотя данное помещение пригодно к проживанию здесь есть все бытовые условия, светлые и уютные комнаты. А также косметический ремонт. Мой Брат Рамзан Ахматович считает приоритетной задачей оказание помощи малоимущим жителям республики. Но не которые граждане полагают, что и ремонт по их вкусу должны делать представители власти».
«Пока вы копите на однушку в аварийном состоянии в своем родном городе, в Грозном "малоимущие" отказываются от халявных квартир без евроремонта. Стабильность, чо уж», – прокомментировал этот факт блогер dimka-jd.
Фото Instagram
- Законопроект, предписывающий гастарбайтерам говорить на работе по-русски, написали с множеством ошибок
- Часть россиян сможет законно не платить за квартиру
- «Как же надо было довести страну чтоб и у президента была ржавая вода...»
- В России начали отбирать квартиры за незаконную перепланировку
- В Петербурге процветает рынок временной прописки иногородних
- «У всех нас хотят взять беспроцентный кредит сроком на месяц!»
- В Петербурге идет вытеснение коренного населения через покупку и аренду квартир
- В Петербурге фиксируют «стабилизацию» - усиленные меры по борьбе с гриппом и ковидом больше не действуют
- Петербуржцы лишились парков минимум на месяц
- Не все петербуржцы довольны, что Петербург начали отмывать раньше обычного из-за «сложной зимы»
- Осужден мошенник, который обманывал стариков с квартирами
- Как сотрудник госавтоинспекции спасал петербуржца, который шел в Петропавловскую крепость по тающему льду Невы
- Почему доходы петербургского бюджета рухнули на 56 процентов по сравнению с прошлым годом
- Синоптики предупредили о гололеде в Петербурге после "температурных перепадов" 14 марта
- Береговая зона Финского залива почернела после начала работ по сносу «Сестрорецкого курорта»
- Петербуржцы обсуждают новый способ ликвидации свисающих с крыш сосулек
- Впечатляющие очереди в Мурино замороженных горожан в ожидании автобусов