К сожалению, Фарбер, видимо, все-таки идиот. Те, кто, как и я, защищали Фарбера сильно удручены его нынешним поведением.
"Извиняться за какой поступок? За то, что я прошел по звездам? Перед кем?" – выразил недоумение Фарбер.
"Я не опасаюсь вообще ничего", – подчеркнул он. (Молодец, чего там...) Фарбер также дал понять, что не смущен позицией представителей интеллигенции, ранее выступавших в его защиту, но осудивших топтание по звездам. "Когда я вышел из тюрьмы, очень много людей стали говорить, что боролись за мое освобождение. Но мне известно конкретно, кто боролся за мое освобождение", – заметил Илья Фарбер. (В общем, "спасибо" он тоже говорить не намерен. Откуда такая спесь?)
И все же надеюсь, неприятный инцидент со звездами оставят без внимания. Госорганы должны разбираться со злонамеренными преступниками, а не с идиотами.
- Петербург в День Победы — самые заметные события праздничного дня
- По случаю чемпионства зенитовские легионеры распевали нецензурные песни, «прославляя» культурную столицу
- Что за санитарная угроза закрыла легендарный МДТ
- «Свершилось!» - у властей наконец-то дошли руки до автовладельцев, скрывающих номера на платных парковках
- Красивейшее историческое здание приходит в упадок на глазах чиновников, отвечающих за охрану памятников
- За окном лето, а городские чиновники не пускают петербуржцев гулять в парки
- Зачем петербургские депутаты раскрывают декларации о доходах, если можно этого не делать
- Петербургские власти «подсели» на белорусскую уборочную технику
- Кто виноват, что строительство новых станций метро в Петербурге «зависает»
- Кто может стать главным худруком БДТ, вместо уволенного Могучего