Президент Белоруссии стал жертвой телефонного розыгрыша
17/06/2014
В интернете появился ролик, в котором он выдает себя по телефону за сына бывшего президента Украины Виктора Януковича. Пранкер просит у собеседника, голос которого напоминает голос Александра Лукашенко, политического убежища для Януковича-старшего и его семьи.
В администрации президента Белоруссии факт розыгрыша пока никак не прокомментировали. Тогда как Янукович-младший на своей странице в facebook сразу же после появления записи телефонного разговора заявил, что не звонил Лукашенко, и предположил, что это был пранкер Vovan:
- Многие задали мне вопрос относительно моих переговоров с Президентом Лукашенко. Отвечу коротко: я – скромный человек, не страдаю манией величия, не плету государственных интриг, не совершаю государственных переворотов для развала Украины, и не считаю себя уполномоченным вести переговоры с главами других государств. А господина Лукашенко, похоже, разыграл известный телефонный хулиган – пранкер Вован. Больше мне по этому поводу добавить нечего, – написал сын экс главы Украины.
Фото: мт4.рф
- Как экс-президент Франции Николя Саркози бегал по Петербургу неузнанным в трусах
- Почти 100 тысяч человек подписались за то, чтобы депутата Мизулину признали психически нездоровым человеком
- Что понял первый президент Украины, после того, как две недели смотрел российские каналы
- В Америке сравнили мускулы Обамы и Путина
- Какие проколы случались во время инаугураций американский президентов
- Зачем «туристы» Петров и Боширов поссорили нас с чехами
- Олигарх Дерипаска захотел быть поближе к народу, но потом испугался и передумал
- Сторонники голодающего Навального приготовились к разгрому и готовы идти ва-банк
- Кто из глав государств не реагировал на голодовку оппозиционеров и уморил их в тюрьме
- Россияне возмущены, что Познер посмел назвать Пушкина «нерусским»
- В каких случаях мусульмане и православные могут вступать в интимные отношения во время поста
- Россияне считают, что Медведев «глумится над народом», когда хвалит Путина за рост зарплат граждан
- 10 стран с самыми богатыми природными ресурсами