Неоднозначная реакция украинцев на ЧП в московском метро
16/07/2014
По сообщению МИД Украины, в результате аварии пострадала одна гражданка Украины. Согласно последним данным, всего в аварии пострадали более 200 человек, погиб 21 человек.
Однако далеко не все украинцы по-человечески отнеслись к трагедии в московском метро. Украинский Интернет пестрит резкими и кощунственными выпадами в адрес России.
Россиян такая реакция просто поразила. Такого потока нечистот в отношении невинных жертв никогда ещё в истории не было.
«А может, им за это денег заплатили? Не для кого не секрет, что в Украине идёт не только реальная война, но и информационная. Я тут пробрался на страницы Майдана и Правого Сектора в ВК, так у меня волосы на голове от прочитанного дыбом встали. Стало понятно, что кто-то строчит весь этот бред за деньги», – предполагает пользователь Некто на сайте kiev-news.com.
- Петербурженка узнала у друзей и родственников, как живет Донецк в ожидании бомбежек
- Путин призвал страны БРИКС противостоять США: возможно ли бороться большим травоядным против большого хищника?
- «Война на Украине не за землю, не за ресурсы. Это война ненависти...»
- Как живется русским во Франции
- Майк Тайсон выразил свою позицию о войне на Украине
- «Главная угроза для Путина не на улицах. А в ближайшем окружении»
- Что думают россияне про дворец Путина с личным казино и туалетными ершиками за 700 евро
- Россияне обсуждают, зачем Путину аквадискотека во дворце Геленджика
- У полицейского, пнувшего в живот женщину «забрало запотело», поэтому судить его не будут
- Шендерович объяснил, почему Путин стал все путать и забывать
- Арест Навального и дворец Путина объединили россиян в желании выразить накопившееся недовольство своей жизнью
- 26 дворцов Путина и Медведева. Полный список
- По всей России прошли митинги в поддержку Навального и против Путина. Самые яркие моменты
Lentainform
