Бывшая жена зенитовца Кержакова употребляла кокаин
01/10/2014
«На протяжении последних двух месяцев в прессе появлялись серьёзные обвинения в адрес Кержакова. В чём его только не обвиняли: в том, что он угрожает своей жене, отнял ребёнка. Его выставили в некрасивом свете, якобы он занимается финансовыми махинациями. Все эти обвинения – ложные, и подтверждением тому стала экспертиза, которая выявила, что Екатерина страдает зависимостью от кокаина.
Разбирательство действительно продолжится в пятницу, 3 октября. После этого наши адвокаты смогут дать официальные комментарии по факту заседания. Что же касается стороны, кричащей о том, что наши обвинения ложные и Сафронова не является наркоманкой, как они могут это утверждать, если ещё не ознакомились с результатами экспертизы?
Кроме того, понимая состояние Екатерины, хотелось бы также посоветовать хоккеисту Кириллу Сафронову задуматься о том, чтобы ограничить общение с их общей дочерью», — сказала Болотова.
Напомним, 23 июля стало известно, что нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков намерен обратиться в суд по вопросу лишения его бывшей гражданской жены Екатерины Сафроновой права воспитывать сына Игоря.
Футболист объяснил свое решение наличием медицинских документов, "содержащих диагнозы психиатрического свойства, в частности диагноз зависимости Сафроновой от психоактивных веществ". Позже Сафронова заявила, что друзья футболиста угрожают ей убийством.
- «Такого морального и материального унижения, которое он испытывал в «Зените», никому не пожелаешь»
- Соперники «Зенита» в Лиге чемпионов: оценим шансы петербуржцев
- Виллаш-Боаш запретил футболистам «Зенита» есть десерты
- Почему петербуржцы не рады возвращению Денисова в «Зенит»
- Зенитовец Халк ироничным фото выразил солидарность с футболистом «Барселоны»
- Жителей Покрова, где будет отбывать свой срок Навальный, назвали «убогими людьми из 90-х» за равнодушие к судьбе политика
- Свежий опрос объясняет, почему все больше россиян не хотят видеть Путина президентом после 2024 года
- Сломает ли Навального «красная» колония, где нельзя будет даже почесать нос без разрешения начальства
- 10 стран с самыми богатыми природными ресурсами
- Белковский считает, что ковид так всех достал, что даже европейцы готовы растоптать права человека
- Россияне оценили комичное возвращение российских дипломатов из КНДР на дрезине собственного изготовления
- Чтобы не установили на Лубянке, это все равно будет памятник Путину
- Как прокуратура проверяет доходы государственных служащих
Lentainform


