18+

В Сети обсуждают провал дочери украинского премьера Яценюка на шоу «Голос»

09/02/2015

Дочь украинского премьера Арсения Яценюка не прошла конкурсный отбор в проекте «Голос. Дети». Никто из жюри так и не повернулся к десятилетней Софии.

        О том, что позади выступает дочь главы украинского правительства, члены жюри узнали уже после того, как девочка допела и никто не оказал ей поддержку. Задав девочке несколько вопросов они выяснили, что у нее весьма высокопоставленный отец.
 
Родители Софии во время выступления находились за сценой. А ведущая передачи, пытаясь «скрасить» проигрыш девочки, пошутила, что в стране отсутствует коррупция, раз положение Яценюка не помогло девочке. Премьер также подтвердил, что вердикт жюри вынесли верный, пишет TJ.
 

 
Ролик с выступлением Софии Яценюк за сутки посмотрели свыше 16 тыс. человек. Значительная часть комментариев оценивали не вокальные данные девочки, а политическую обстановку в стране. В частности, шутки по этому поводу появились и в Твиттере.                
 

В Сети обсуждают провал дочери украинского премьера Яценюка на шоу «Голос»
 
Фото: joinfo.ua





  • Магазин квадроциклов: ATVARMOR.RU.