Скандальная блогерша рассказала, как Собчак и Познер «отмечали» поминки Немцова
05/03/2015
Заплетыкающимся языком, Миранда парировала, объединив местоимения я и мы: «Ямы ничего не отмечали. Жизнь сильней смерти. Вам не понять».

Скандальная блогерша рассказала, как Собчак и Познер «отмечали» поминки Немцова

Скандальная блогерша рассказала, как Собчак и Познер «отмечали» поминки Немцова
И Миранда права: мне этого не понять. Вот так вот они "любят, скорбят".

Скандальная блогерша рассказала, как Собчак и Познер «отмечали» поминки Немцова
Я никогда не любила Немцова. Не разделяла его взглядов, считала его, как и любого оппозиционера, не очень хорошим человеком. Но ёшкин кот, по-моему, друзья Бориса ведут себя хуже тех, у кого он не вызывал никаких чувств. Неужели так сложно вести себя уместно, прилично?

Скандальная блогерша рассказала, как Собчак и Познер «отмечали» поминки Немцова
Они не скрывают смеха. Их скорбные маски, которые они лицемерно пытаются нацепить на себя, падают, обнажая циничные наглые рожи. Умер Борис, друг, коллега, а не скорбит никто.
Боль её велика.

Скандальная блогерша рассказала, как Собчак и Познер «отмечали» поминки Немцова
Я не берусь осуждать никого. Ни эту ржущую Миранду, ни даже гогочущую Собчак. В конце концов, лошадь не виновата в том, что не умеет плакать, а Ксюша в том, что ей на всех наплевать. Да разве они одни такие? Вон, фоторепортаж с марша скорби тоже пылает смеющимися лицами. Пришли хоронить, порвали два баяна. Тьфу.
Интересно другое, зачем это всё выкладывать в Инстаграм? Неужели нет мозгов, чтобы понять, как это всё отвратительно, и какую реакцию вызовет у нормального человека, увидевшего ржач на похоронах?
- Садальский назвал четыре причины, почему к убийству Немцова может быть причастна Дурицкая
- Вдова Собчака рассказала, почему ей стыдно за федеральные каналы
- Ксения Собчак рассказала, как ей угрожали на панихиде по Борису Немцову
- «Обрадовавшийся» смерти Немцова преподаватель не знал, что в его вузе учится сын политика
- «Вопрос Савченко»: почему нельзя сделать из украинской летчицы национального героя
- Навальный объяснил, почему Путин ответил про дворец в Геленджике только через неделю
- Что думают россияне про дворец Путина с личным казино и туалетными ершиками за 700 евро
- Полицейского, ударившего в живот женщину не хотят наказывать, чтобы показать — бить граждан на акциях протеста можно
- Россияне обсуждают, зачем Путину аквадискотека во дворце Геленджика
- «Путин отрицает, что ему принадлежит дворец в Геленджике. Но кто поверит человеку, которому принадлежит вся Россия»
- «Главная угроза для Путина не на улицах. А в ближайшем окружении»
- Можно ли назвать смелым 74-летнего Жириновского, который сделать прививку от коронавируса
- 10 стран с самыми богатыми природными ресурсами
Lentainform
