«Патриотический флеш-моб» с исполнением «Смуглянки» покорил Рунет
04/05/2015
Многие были шокированы тем, что неизвестно откуда зазвучал мужской хор, затягивающий: «Как-то утром на рассвете заглянул в соседний сад...». Однако с каждой следующей строчкой все больше посетителей подхватывают «Смуглянку» и к концу первого куплета песню поют уже не менее двадцати голосов. Многие не рискуют исполнять песню, но улыбаются и снимают происходящее на телефоны.
Во втором куплете начинают петь девушки, а к концу песни в пляс пускаются не только участники флеш-моба, но и случайные зрители.
Ролик накануне Дня Победы усиленно набирает просмотры. На портале YouTube его посмотрели уже свыше миллиона пользователей.
Организатором акции стал профессиональный певец, выпускник Московского университета культуры и искусств Ярослав Сумишевский. Он рассказал, что его инициативу поддержали однокашники и ученики из Гнесинки.
Фото: pravmir.ru
- Выживший узник Освенцима исполнил зажигательный танец на фоне лагеря
- Рунет шутит о провале запуска «Прогресса» со Знаменем Победы на борту
- «Веселый молочник», переехавший из США в Сибирь, снял музыкальный клип о жизни в деревне
- Видео с матерью, избивающей сына-погромщика, покорило Сеть
- Рунет негодует из-за ареста девушек, станцевавших у мемориала «Малая земля»
- Певца Газманова упрекают, что он «плевком» в Навального, позорит свои седины
- Как вызвать у себя слезы?
- Возвращение Навального обсмеяли в соцсетях
- Российские студенты — о том, как тяжело учиться в Оксфорде и Кембридже
- «Черные риелторы» Петербурга: как горожане лишаются своих квартир...
- Губернатор отчитал девушку, обругавшую работу местного здравоохранения. Достоин ли чиновник штрафа за оскорбления граждан
- Как врач в больнице пытался вытащить из меня побольше денег
- В соцсетях фантазируют, какая «горячая» встреча ждет Навального в аэропорту