Мигрант из Средней Азии больше полугода насиловал 6-летнюю девочку в Петербурге
21/05/2015
Петербурженка обратилась в полицию с просьбой задержать ее сожителя, который, по ее словам, продолжительное время насиловал ее 6-летнюю дочь.
«20 мая 2015 года около 19–30 в 32 отдел полиции обратилась женщина, с заявлением о том, что в период с октября 2014 года по май 2015 года ее сожитель, неработающий уроженец одного из среднеазиатских государств, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении её 6-летней дочери», — сообщили в ГУ МВД по Петербургу в четверг.
К счастью, стражам правопорядка удалось оперативно задержать подозреваемого. Сейчас в отношении него принято процессуальное решение.
Фото: saint-petersburg.ru
- Секс-скандал в РЖД: директор вокзала пытался изнасиловать саратовца
- В Петербурге 12-летний школьник выпрыгнул из окна, пытаясь покончить с собой
- Бывшую узницу концлагеря в поликлинике держали за руки и били по лицу
- Уполномоченный по правам ребёнка Астахов не нашел криминала в браке чеченской школьницы с полицейским
- На что жалуется в тюрьме Евгения Васильева
- Певца Газманова упрекают, что он «плевком» в Навального, позорит свои седины
- В соцсетях фантазируют, какая «горячая» встреча ждет Навального в аэропорту
- Возвращение Навального обсмеяли в соцсетях
- Почему россияне верят, что наша элита втихаря вакцинируется западными препаратами, игнорируя родной «Спутник»
- Губернатор отчитал девушку, обругавшую работу местного здравоохранения. Достоин ли чиновник штрафа за оскорбления граждан
- Навальный возвращается. Какой прием готовят ему российские власти
- Что меня смущает в операции на позвоночнике, которую сделали Плющенко в Израиле
- Как вызвать у себя слезы?