Российский подросток рассказал, как отреагировали в техникуме, когда он пришел в футболке с надписью: «Вернуть Крым»
Блогер из Кемерово рассказал о молодом парне из Подольска. который решился на отважный поступок, посетив родной техникум с нашивкой в виде украинского флага и надписью: "Крым вернуть".
Казалось бы — ну что в этом героического?, – задается вопросом Kuzkin_otets. Однако, тут же призывает вспоминить историю, когда 14–летнюю саратовскую школьницу вызывали на допрос в саратовское управление ФСБ за то, что она 18 марта пришла на митинг в честь присоединения Крыма к России с лентами цвета украинского флага, заплетёнными в косичках.
А вот что пишет новый герой из Подольска:
Что будет, если студент придет в свой техникум и скажет всем, что войну нужно остановить, Крым вернуть, а Вову отправить в отставку?
Ровно через 5 минут, как я переступил порог, мне обещали разбить морду мои же однокурсники, учителя очень "мягко" советовали убрать флаг, а через 40 минут я встретил бухого слесаря, который яростно мне доказывал, что он "ветеран войны за Крым", и что меня закопает, если я не вырву флаг с футболки.
Я даже не буду вспоминать диалог с "высоко развитыми людьми", у которых через каждое слово идет "б.., с.., и т.д." и которые, скажу в мягкой форме, настоятельно рекомендовали "не позорить рАСию". Конечно, мои аргументы что аннексия Крыма и массовые убийства на Украине и есть позор России, на что чуть было не получил по самое не хочу. Но как ни странно, несмотря на все угрозы, я вернулся не только живым, но и в целом невредимым. Ну, если не считать подпорченные нервы и психику после общения с такими личностями.
И да. Мой классный руководитель клятвенно обещал завалить меня за экзаменах.

Российский подросток рассказал, как отреагировали в техникуме, когда он пришел в футболке с надписью: «Вернуть Крым»
Но знаете. Мне надоело бояться. Может звучит пафосно, по–юношески максималистично, но я, и мой друг, больше не можем просто заткнуться и смотреть на то, что происходит в стране. И тут либо нас. Либо мы их. Хотя очевидно, что два человека никак не навредят такой машине, этой пропаганде, этому зомбированию... Но и терпеть мы больше не можем. Не можем терпеть издевки и постоянные высказывания "вова боХ!"с мест учебы, работы и даже от семьи, где по утрам слушаю гимн по стойке "смирно". Всему есть предел терпения. Всему есть конец.
Конечно, навряд ли мой поступок кто–то осмелится повторить. Нужно быть совсем смелым человек, и совсем уставшим от всего человеком, чтобы открыто прикрепить флаг Украины со словами "вернуть Крым".
Но всех кого уже все это затрахала я призываю последовать моему примеру, купить такой флажок можно в любом трикотажном магазине, я купил его за 49 рублей. Написать маркером или краской "вернуть крым", или любой другой лозунг против всего такого беспредела власти, что творится у нас с вами, на родине. И если я буду не один, не десяток, а хотя бы человек 500–600, то тогда что–то да сдвинется. Ведь лавины начинаются с маленького камешка. А потом другие камни давят все на своем пути.
- Как педагог издевалась над новоиспеченным гражданином России из Крыма
- Поведение помощницы Венедиктова вывело из себя Бориса Акунина
- Альфред Кох увидел в отставке главы ФИФА знак для Путина
- Чулпан Хаматова объяснила, почему люди не хотят помогать умирающим
- Вдова Собчака заявила, что поддерживает свою дочь во всем
- Купить и продать валюту в России можно теперь только с существенными ограничениями. Рассказываем об основных
- Вячеслав Володин спросил по-ленински: с кем вы, мастера культуры?
- Сергей Лавров: "Перебесятся наши западные партнеры"
- «Мы не можем забираться на броневик». Почему Яндекс не стал громко обозначать свою позицию в конфликте?
- Способен ли Абрамович остановить спецоперауию на Украине
- Международные санкции к Банку России означают финансовую войну с тяжелейшими последствиями для всех
- О чем Россия и Украина пытались договориться за столом переговоров?
- Как теперь будут летать по миру россияне. И главное - на чем?
- Что имел в виду Путин, отдавая приказ перевести силы сдерживания армии в особый режим несения боевого дежурства?
- Медведев: у России появилась возможность восстановить важные институты, типа смертной казни
