Юлия Марушевская закончила Киевский национальный университет им. Т. Шевченко по специальности "филология". И вот, неожиданный поворот в судбе. Президент Украины Петр Порошенко назначил ее руководителем Одесской таможни.
Марушевская также призналась, что изучала в Стэндфордском университете, как может реформироваться "постсоветское государство в государство модерна".

26-летняя украинская красавица с гуманитарным образованием возглавила таможню
На вопрос корреспондента "как человек с гуманитарным образованием может освоить специальность, где нужно знать таможенное право", Марушевская ответила, что у нее сильная команда, которая будет компенсировать недостаток ее знаний в этой сфере.
– Я понимаю, что человеку с гуманитарным образованием там нечего делать. Ведь это точные какие-то вещи, которые нужно понимать. Но я счастлива, что со мной идут профессионалы. Я иду туда для того, чтобы коммуницировать, продвигать, и максимально содействовать и привлекать международных партнеров", – заявила она rbc.ua.
фото mignews.com.ua
- Александр Невзоров – о том, почему Александр Лукашенко подает хороший пример остальным «диктаторам»
- Познер рассказал, почему он раньше ненавидел все немецкое, а потом изменил мнение
- «Батька отлично убедил белорусов, насколько опасны перемены на примере Евромайдана»
- «Эрдогана бесит, что Россия борется с ИГИЛ, который сгружает через турецкие порты очень дешевую нефть»
- Почему Лукашенко отказался от российской авиабазы в Белоруссии
- Петербург в День Победы — самые заметные события праздничного дня
- По случаю чемпионства зенитовские легионеры распевали нецензурные песни, «прославляя» культурную столицу
- Что за санитарная угроза закрыла легендарный МДТ
- «Свершилось!» - у властей наконец-то дошли руки до автовладельцев, скрывающих номера на платных парковках
- Красивейшее историческое здание приходит в упадок на глазах чиновников, отвечающих за охрану памятников
- За окном лето, а городские чиновники не пускают петербуржцев гулять в парки
- Зачем петербургские депутаты раскрывают декларации о доходах, если можно этого не делать
- Петербургские власти «подсели» на белорусскую уборочную технику
- Кто виноват, что строительство новых станций метро в Петербурге «зависает»
- Кто может стать главным худруком БДТ, вместо уволенного Могучего
