18+

Российский танк утонул в грязи по дороге на учения

29/10/2015

Всем известная речевка «Танки грязи не боятся» похоже нашла опровержение.

          Боевой танк Т-80 застрял в грязи во время учений в Новосибирском высшем военном командном училище. Местная служба эвакуации разместила фотографии утопшей военной техники с ехидным комментарием.
 
Как отмечают очевидцы, экипаж БМП не смог вытащить машину, вес которой составляет 46 тонн, из придорожной грязи. Инцидент произошел прямо возле знака «Прочие опасности». На фоне заметен пожар — это горит дом в соседней деревне. 
 
 
«Застрявший танк на российской дороге на фоне горящего дома... не хватает только танкиста, бухающего водку с медведем», – пишет один из комментаторов сюжета.
 

«Че за люди, нет что бы помочь, а они снимают, там в раскачку за пять секунд можно вытолкать, ну на край к мерсу бы прицепили тросом. Каждый может попасть в такую же ситуацию на своем танке», – сочувствует другой.               

Фото: vk.com/act54






  • Магазин квадроциклов: ATVARMOR.RU.