В Сети торгуют циничными сувенирами с портретом «главного пассажира» А321
10/11/2015
Блогеры шокированы своей находкой. В соцсетях предприимчивые интернет-предприниматели развернули торговлю продукции с символикой страшной авиакатастрофы А321. Как известно, главным символов гибели огромного количества людей стала самая юная пассажирка Дарина Громова, которой было всего 10 месяцев.
Коммерсанты предлагают приобрести шапки с фотографией Дарины у стекла питерского аэропорта. Тот самый снимок, ставший для многих людей символом скорби и разбившихся надежд. Напомним, вся семья Громовых погибла в катастрофе над Синаем.

В Сети торгуют циничными сувенирами с портретом «главного пассажира» А321
Но циничность тех, кто придумал столь бесчеловечный способ заработка, не знает границ. Для тех, кто потерял своих родных и близких в той трагедии, они предоставляют скидки, о чем гордо сообщают под описанием товара.
Фото: vk.com
- Цены на огурцы в России взлетели на 1000 процентов!
- Почему в Саратове выращивать уток лучше, чем в Петербурге
- Как в Петербурге обходят запрет на ночную продажу алкоголя в магазинах
- Как в Петербурге подделывают тракторы «Кировец»
- «Импортозамещение возможно, если мы будем строить государство по типу Северной Кореи»
- Россияне считают, что Медведев «глумится над народом», когда хвалит Путина за рост зарплат граждан
- В каких случаях мусульмане и православные могут вступать в интимные отношения во время поста
- Как живут и учатся будущие священники
- «Мутный он какой-то, этот Байден...»
- «Государство в России превратилось в сообщество вульгарных бандитов»
- Что заставило Байдена забыть, что Путин убийца и просить о личной встречи
- Дмитрий Быков рассказал, каким должен быть памятник Путину и где его надо поставить
- Что делать, если население России живет сразу в трех веках и единства добиться невозможно