18+

В одном из магазинов защитников Отечества поздравили плакатом с немецкими танками

24/02/2016

На баннере в одном из магазинов Благовещенска изображен перевернутый российский флаг, а также немецкие самолеты и танки.

Автор снимка Максим Кузнецов-Мельников недоумевает:

- День защитника Отечества. У меня вопрос. Почему флаг российский верх ногами? (красный, синий, белый) и почему нас защищают немецкие танки и самолеты? Или я дурак и смысла не понял?».

А правозащитник Ольга Романова иронизирует :

- ТЦ "Ледяной" в Благовещенске поздравляет с 23 февраля товарища Гудериана.

Но даже такие заметные "ляпы" наши граждане не замечают. К баннеру подошли мама с дочкой и сделали совместное фото.

- Я спросил у них – "Ничего вас не смущает?" Они – "А что?" Я им говорю – "Да нормально: танки – немецкие, флаг – перевёрнут, самолёты – не наши". Они подумали и ответили – "А мы только верх фотографировали", – описывает встречу Максим на amur.info.

Напомним, что "издевательства" над на российским флагом происходят неоднократно. Перед нынешним 23 февраля чиновники из Ленобласти поздравили защитников Отечества флагом Третьего рейха.

фото Максим Кузнецов-Мельников

 






  • Магазин квадроциклов: ATVARMOR.RU.