144 женщины из Якутии добровольно пожертвовали свои украшения, чтобы из них изготовили серебряную статуэтку для народного любимца. В России, как известно, особо переживают за звезду фильма «Выживший».
«Уже на днях один из организаторов проекта летит в Лос-Анжелес для передачи народной награды голливудской звезде», – сообщает «Якутия. Инфо».
Якутский «Оскар» назвали: «Эллэй – смотрящий на звезды». Он сделан из 1,5 килограмм серебра и действительно напоминает знаменитую статуэтку Американской киноакадемии.Она изготовлена мастером Русланом Неустроевым.
Фото: mk.ru
- Раритетное видео, на котором Михалков подлизывается к Ельцину
- Стоит ли идти в кино на «Затмение» Алехандро Аменабара
- Как москвичи снимают новое кино про ленинградскую блокаду
- Блогеры обнаружили, что фильм «Выживший» состоит из кадров Тарковского
- Номинант на «Оскар» Константин Бронзит: «Я занимаюсь ерундой»
- Кривые мостовые Петербурга исправят на деньги «Газпрома». Надолго ли хватит ремонта?
- Петербургские коммунальные службы продолжают внедрять «передовые» методы «засола» городских улиц
- Застройку красивого и редкого соснового леса жильем и школой для сотрудников «Газпрома» обсудят на общественных слушаниях
- Петербуржцам на стоит сильно жаловаться на отсутствие лекарств, потому что мы живем «в обстановке, «приближенной к боевой»
- Закончились чипы. Биометрический загранпаспорт перестали выдавать в Петербурге
- В Петербурге много вакансий и мало соискателей, даже на «работу мечты»
- Зацелуют до смерти. Пропагандисты с российских телеканалов могут лишить Дональда Трампа шансов в президентской гонке
- Финны активно заказывают оскорбительные надписи на снарядах, предназначенных Украиной для отправки на фронт
- Градозащитники бьют тревогу — на Охтинском мысу, по остаткам средневековых крепостей, разъезжает тяжелая техника
- В феврале нас ожидают длинные выходные - спасибо праздникам