Интернет-пользователи приписали Нагиеву Азербайджана в конфликте с НКР. Некий пользователь с никнеймом Dmitriy Nagiev выложил в «Фейсбук» азербайджанский флаг. Кроме того, там же пояились статьи политического характера на тему военного конфликта между Арменией и Азербайджаном.
Поклонники ведущего отнеслись к поступку ведущего двояко: согласные благодарили Дмитрия за поддержку, а их оппоненты писали, что не ожидали такого выбора своего кумира.
На деле оказалось, что эта страница не имеет никого отношения к Нагиеву.
«Я никак не связан с этой страничкой. Это страничка фейка. Я бы даже сказал мудака какого-то. Я не имею отношения к политическим разборкам, я всего лишь артист. Я есть только в «Инстаграме», меня нет больше ни в «Фейсбуке», нигде», – заявил Life78 Дмитрий Нагиев.
Фото: instagram.com/nagiev.universal
- Петербург в День Победы — самые заметные события праздничного дня
- По случаю чемпионства зенитовские легионеры распевали нецензурные песни, «прославляя» культурную столицу
- Что за санитарная угроза закрыла легендарный МДТ
- «Свершилось!» - у властей наконец-то дошли руки до автовладельцев, скрывающих номера на платных парковках
- Красивейшее историческое здание приходит в упадок на глазах чиновников, отвечающих за охрану памятников
- За окном лето, а городские чиновники не пускают петербуржцев гулять в парки
- Зачем петербургские депутаты раскрывают декларации о доходах, если можно этого не делать
- Петербургские власти «подсели» на белорусскую уборочную технику
- Кто виноват, что строительство новых станций метро в Петербурге «зависает»
- Кто может стать главным худруком БДТ, вместо уволенного Могучего