Советник главы государства Сергей Глазьев, известный своими неоднозначными высказываниями, назвал виновников в экономической катастрофе в России.
- Сергей Глазьев заявил, что Россия идут по пути к экономическому коллапсу, при это всю ответственность за это он возложил на Центробанк.
-
- «Нужно выйти за пределы созданной Банком России «новой реальности» на путь экономического роста. В созданной Банком России «новой реальности» выживают только спекулянты, а производство умирает. Это путь к экономической катастрофе», – высказал свое мнение в Твиттере Глазьев.
- По его мнению, если бы не политика Центробанка, то российская экономика могла бы расти на 6-8% в год.
- Фото: skovoroda.net
- Эксперты ВШЭ предрекают общественное недовольство из-за снижения пенсий
- Авторитетный экономист предсказал распад России по аналогии с СССР
- На пенсиях экономить можно, на патриотизме нельзя: сколько власть потратит на «развитие чувства почитания герба»
- Политолог объяснила, зачем Кадыров устроил сейчас шум вокруг своего имени
- Кому достаются самые крупные государственные подряды в Петербурге
- Жизнь "иноагентов" сделают в России такой же невыносимой, как "лишенцев" в эпоху Сталина
- Поменяйте слово «русский» на «блек пипл» или «еврей». Чем это отличается от расизма?
- Телефонные мошенники никуда не делись! Они уже украли у нас 3 с лишним миллиарда рублей
- Наследники российских вождей подрастают и занимают важные посты
- К 2024 году в Петербурге не останется «замороженного» долгостроя. Так сказал Путин
- Петербуржцев стало на 6 тысяч меньше. Нас теперь 5 миллионов 378 тысяч
- Отказ Смольного от проекта «Мегалайна» лишил Петербург более чем 15 тысяч рабочих мест
- Смольный предпочел видеть в Горской яхт-центр, а не деревню айтишников
- Рынок IT-специалистов: вакансий все меньше, желающих все больше
- Купить и продать валюту в России можно теперь только с существенными ограничениями. Рассказываем об основных