Пенсионер с парализованными ногами несколько часов долбил бордюр, чтобы проехать на коляске
07/06/2016
Мужчина признался, что много лет просил чиновников установить пандусы на подъезде к больнице, но на его обращения никто не реагировал. В какой-то момент он не выдержал и приехал к больнице с молотком. Почти целый день инвалид ломал бардюр, чтобы его коляска смогла все-таки свободно проехать к медучреждению.
У Владимира Журата более 20 лет парализованы ноги и часть правой руки. Он ежедневно должен посещать больницу, которая расположена на улице Тотмина, пишет currenttime.tv.
- Я нигде не могу проехать. Везде остановки, перекрестки, пешеходные переходы, по тротуару прямо не проедешь – у каждого дома бордюры. Ну разве можно так? Это просто издевательство над нами! – говорит Журат.
видео currenttime.tv
- Российские чиновники хотят наказывать тунеядцев, как в Белоруссии
- «Россияне не испытывали такого шока с 91-го года: сейчас учителя и врачи снова зарабатывают меньше всех»
- «Если охарактеризовать состояние кошельков россиян, то подходит слово «истощение»»
- Рабочий, которому не платят зарплату, в знак протеста зашил себе рот
- Ветеранам к 9 мая раздадут зонтики и премию в две тысячи рублей
- Что будет с Навальным, если он не прекратит голодовку в ближайшее время
- В каких случаях мусульмане и православные могут вступать в интимные отношения во время поста
- Дмитрий Быков рассказал, каким должен быть памятник Путину и где его надо поставить
- Как живут и учатся будущие священники
- Почему у нас высокая избыточная смертность, если мы лучше всех боремся с коронавирусом
- Куда делась надпись «СССР» со шлема Гагарина?
- Белковский считает, что дочь Ельцина заслужила себе виллу за 15 миллионов евро
- «Я не понимаю, зачем нужна душа»