Путин вручил Ролдугину орден Александра Невского за особые заслуги
04/07/2016
- Орден Александра Невского получил из рук российского призеданта художественный руководитель «Дома музыки», виолончелист Сергей Ролдугин, ставший несколько месяцев назада фигурантом крупного коррупционного скандала – «Панамские документы».
-
- Кроме того, эту же награду получил худрук Мариинского театра Валерий Гергиев с формулировкой «за особые заслуги в подготовке и проведениии важных гуманитарных внешнеполитических акций, способствующих укреплению мира и дружбы между народами». Добавим, что Гергиев и Ролдугин вместе сыграли концерт в освобожденной от ИГИЛ, запрещенной в РФ организации, Пальмире.
-
- Отметим, что орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени присвоен председателю Конституционного суда Валерию Зорькину с формулировкой» за большой вклад в развитие конституционного правосудия и многолетнюю плодотворную деятельность».
Фото:
- Певца Газманова упрекают, что он «плевком» в Навального, позорит свои седины
- Губернатор отчитал девушку, обругавшую работу местного здравоохранения. Достоин ли чиновник штрафа за оскорбления граждан
- Возвращение Навального обсмеяли в соцсетях
- Почему россияне верят, что наша элита втихаря вакцинируется западными препаратами, игнорируя родной «Спутник»
- Как правильно и как неправильно посыпать улицы солью
- Как подводники выдерживают трехмесячное пребывание под водой
- Навальный возвращается. Какой прием готовят ему российские власти
- Как вызвать у себя слезы?