18+

Как живет во Франции семья близкого друга Путина

26/07/2016

Популярный светский таблоид описал жизнь жены одного из братьев Ротенбергов.

         Материал, посвященный жене бизнесмена Бориса Ротенберга Карине, появился в журнале Tatler. Автор статьи побывала в шикарном поместье в Мужене, где проживает летом вся семья Ротенберга –  Карина Ротенберг, шестилетние близнецы Даня и София и младшая дочь Леона. Кроме того, еще две резиденции Ротенбергов находятся под Москвой и в Монако. 
 
В поместье очень много лошадей, так как Карина занимается конкуром. А само поместье представляет небольшой XIX века хозяйский домик. Над садом работала лично жена Ротенберга, чье состояние оценивается в один миллиард долларов. 
 
Карина Ротенберг восторженно рассказывает о супруге: «Он у меня очень семейный. Умеет своей любовью всех оделить и объединить. Его хватает и на плачущих детей, и на потерявшиеся сумки. Мы с ним сошлись — вы уж простите за сравнение — как две половинки». 
 

С Борисом Ротенбергом Карина познакомилась 8 лет назад, когда жила в США.           

Фото: youtube.com






  • Магазин квадроциклов: ATVARMOR.RU.