На Урале школьник после уроков пострелял в своих одноклассниц
07/09/2016
В Екатеринбурге ученик одной из местных школ решил похвастаться после уроков своим пневматическим пистолетом. Ради шутки он выстрелил в своих одноклассниц, а затем убежал. Стоит особо отметить, что стрелял он, даже не целясь.
«Сейчас выясняется, где мальчик взял пневматический пистолет. По его словам, он принес его в школу, чтобы похвастаться, и шутки ради выстрелил, не целясь, два раза в сторону девочек, после чего убежал», – рассказала РИА Новости заместитель руководителя пресс-службы регионального управления МВД Нина Пелевина.
Родителям двух школьниц уже дали направления на судебно-медицинское освидетельствование, хотя, на первый взгляд, травм у девочек нет.
В прокуратуре Свердловской области уточняют, что инцидент произошел возле школы N49 на улице Машиностроителей.
Фото: mk.ru
- Певца Газманова упрекают, что он «плевком» в Навального, позорит свои седины
- В соцсетях фантазируют, какая «горячая» встреча ждет Навального в аэропорту
- Возвращение Навального обсмеяли в соцсетях
- Почему россияне верят, что наша элита втихаря вакцинируется западными препаратами, игнорируя родной «Спутник»
- Губернатор отчитал девушку, обругавшую работу местного здравоохранения. Достоин ли чиновник штрафа за оскорбления граждан
- Что меня смущает в операции на позвоночнике, которую сделали Плющенко в Израиле
- Навальный возвращается. Какой прием готовят ему российские власти
- Невзоров - о том, как бы он ответил Путину, если бы президент оборвал его фразой «зря вы хрюкаете»