22-летняя дочь депутата Законодательного собрания Петербурга Павла Солтана, погибшего в ДТП, последние дни перед смертью регулярно описывала свою жизнь в социальных сетях. Анастасия явно испытывала психологические проблемы, потеряв родителей и разойдясь с мужем. Всю боль она выплескивала в публичное пространство.
Напомним, что Солтан выпала из лестничного пролета в 12-этажном жилкомплексе «Академ-парк» на углу улиц Бутлерова и Верности, где она жила. Сейчас следователи проверяют обстоятельства случившегося.
Еще два дня назад девушка эмоционально и сумбурно рассказывала о своих чувствах и желаниях:
«Сначала было тяжело, ждала родителей, а сейчас хорошо, с Лункой (собака семьи – Прим.ред.) сидим в их комнате. Пахнет мамой и папой… Раньше Вероника спрашивала, что я хочу в подарок, и я отвечала, что ничего. А сейчас хочу золотую цепочку с буквой С. Это будет мой оберег. Хотелось бы и в кафе в платье сходить, посидеть с хорошими людьми, но меня изолировали… Миллион рублей мне передали на панихиде на лечение и на жизнь, все это видели, от папиных друзей (не буду перечислять кто), эти деньги так до меня и не дошли. Обидно больше не из-за денег. Обидно то, что родители в ужасе, что происходит сейчас, на какого они оставили своих котят», – цитирует Анастасию starhit.ru.
Но настроение у нее явно часто менялось, потому что вскоре Настя пишет про близких: "Я обижена на родителей за то, что не научили жить без них".
Сильное беспокойство выдает и такое сообщение:
- Сейчас пойду гулять с собакой, потом в ванну, а потом поем пельмени с бокалом вина, мне можно 3 сутки не сплю... Извните, что не могу ответить на поздравления, в квартире интернета тоже нет, буду разбираться. А пока прошла соседей просить.
фото инстаграм Анастасии Солтан
- Журналистка обвинила коллег с «Лайфа» в смерти дочки депутата Солтана
- Дмитрий Быков сравнил трагедию в Пскове со штурмом школы в Беслане
- Журналист объяснил, почему на место псковской трагедии приехали бойцы Росгвардии
- Как спецназовцы вели переговоры с вооруженными псковскими подростками перед штурмом
- В полиции гадают: была ли гибель псковских подростков самоубийством, или парень застрелил девушку
- Иркутский девятиклассник жестоко избил ногами одноклассницу
- Петербургские коммунальные службы продолжают внедрять «передовые» методы «засола» городских улиц
- Застройку красивого и редкого соснового леса жильем и школой для сотрудников «Газпрома» обсудят на общественных слушаниях
- Петербуржцам на стоит сильно жаловаться на отсутствие лекарств, потому что мы живем «в обстановке, «приближенной к боевой»
- Закончились чипы. Биометрический загранпаспорт перестали выдавать в Петербурге
- В Петербурге много вакансий и мало соискателей, даже на «работу мечты»
- Зацелуют до смерти. Пропагандисты с российских телеканалов могут лишить Дональда Трампа шансов в президентской гонке
- Финны активно заказывают оскорбительные надписи на снарядах, предназначенных Украиной для отправки на фронт
- Градозащитники бьют тревогу — на Охтинском мысу, по остаткам средневековых крепостей, разъезжает тяжелая техника
- В феврале нас ожидают длинные выходные - спасибо праздникам
- Неспособность запоминать числа может быть ранним признаком слабоумия. Врачи учатся выявлять деменцию на ранних стадиях