В соцсетях смеются над фотографией королевской семьи Великобритании в рождественских свитерах
- Музей Мадам Тюссо переодел монаршею семью в родественские костюмы в рамках благотворительной акции. Так, супружеская чета принцессы Кейт и принца Уильяма одета в двойной свитер, а королева Елизавета II вместе со своей собачкой породы корги одета в зеленый свитер с забавным рисунком.
-
- Посетителям музея предлагают купить такие же праздничные свитера, в какие одеты члены монаршего дома, а вырученные деньги направят в помощь нуждающимся детям.
-
- В Сети отреагировали на снимок из музея огромным количество «фотожаб».
Фото: Виктории Джонс, Getty Images, vk.com
- Москвичи начнут строить в Петербурге «парк будущего» - инновационный центр ИТМО
- В мире есть 35 стран, где вейпы запрещены. Скоро к ним может присоединиться и Россия
- Директор ФБР об успехах Китая в области технологий: «Сперва я думаю, вау, мы можем это сделать! А потом: боже, они тоже могут это сделать»
- Алеку Болдуину не удалось отвертеться от обвинения в убийстве: актеру грозит несколько лет тюрьмы
- Бот с искусственным интеллектом получил проходной балл на университетском экзамене в США
- Богатые снова плачут. Однажды утром Усэйн Болт обнаружил, что на его счете не 12 миллионов долларов, а 12 тысяч
- На восточных рубежах России белый медведь убил супружескую пару
- Можно ли посадить в тюрьму жену, если она не уберегла мужа от пьянства?
- Табу на упоминание имен российских ученых может остановить крупные научные исследования в Европе
- Злодей в Британии разбил машину, убил собаку хозяина, а отделался 2 годами заключения. Но видео погони потрясло всю страну