Супруга фигуранта «Болотного дела» Анна Гаскарова рассказала о своих впечатлениях из зала, где проходит пресс-конференция Путина.
«Вижу чуть впереди себя красный павлопосадский платок – это Катя Винокурова из "знака" традиционно пытается поймать внимание президента», – пишет в своем блоге Гаскарова.
По ее словам, у Винокуровой шансов спросить президента больше, так как та сидит вдвое ближе.
Пока очередь до нее не дошла, она добавила, что в зале вкусно пахнет булками из кафетерия для журналистов, который расположен этажом ниже.
Фото: gaskarov.info
- Петербургские коммунальные службы продолжают внедрять «передовые» методы «засола» городских улиц
- Застройку красивого и редкого соснового леса жильем и школой для сотрудников «Газпрома» обсудят на общественных слушаниях
- Петербуржцам на стоит сильно жаловаться на отсутствие лекарств, потому что мы живем «в обстановке, «приближенной к боевой»
- Закончились чипы. Биометрический загранпаспорт перестали выдавать в Петербурге
- В Петербурге много вакансий и мало соискателей, даже на «работу мечты»
- Зацелуют до смерти. Пропагандисты с российских телеканалов могут лишить Дональда Трампа шансов в президентской гонке
- Финны активно заказывают оскорбительные надписи на снарядах, предназначенных Украиной для отправки на фронт
- Градозащитники бьют тревогу — на Охтинском мысу, по остаткам средневековых крепостей, разъезжает тяжелая техника
- В феврале нас ожидают длинные выходные - спасибо праздникам
- Неспособность запоминать числа может быть ранним признаком слабоумия. Врачи учатся выявлять деменцию на ранних стадиях
