Пять тем, которые помешают Путину и «Единой России» на выборах
21/02/2017
В преддверии единого дня голосования в сентябре, а также президентских выборов в 2018 году, правящая партия озадачилась проблемными темами.
Замсекретаря президиума Генсовета ЕР Евгений Ревенко обнародовал список этих неудобных вопросов:
«Первая тема — „депутаты-предатели«, имеется в виду бегство экс-депутата от „Единой России« певицы Марии Максаковой на Украину вслед за мужем, экс-депутатом Госдумы от КПРФ Денисом Вороненковым», — рассказал Znak.com один из участников семинара с Ревенко.
Вторая неудобная тема — декриминализация семйного насилия. Третья — передача Исаакиевского собора, четвертая — приравнивание встречи депутатов с избирателями к митингам. Отметим, что последняя инициатива также всплыла после скандала вокруг Исаакия. А пятая тема — это возможное участие оппозиционера Алексея Навального в выборах президента страны в 2018 году.
Фото: znak.com
- Зачем «туристы» Петров и Боширов поссорили нас с чехами
- 10 стран с самыми богатыми природными ресурсами
- Олигарх Дерипаска захотел быть поближе к народу, но потом испугался и передумал
- Россияне возмущены, что Познер посмел назвать Пушкина «нерусским»
- Сторонники голодающего Навального приготовились к разгрому и готовы идти ва-банк
- В каких случаях мусульмане и православные могут вступать в интимные отношения во время поста
- Как пить лекарства, чтобы не навредить здоровью?
- Россияне считают, что Медведев «глумится над народом», когда хвалит Путина за рост зарплат граждан