Целовавшая Путина бывшая «нашистка» уезжает в «родную страну США»
13/03/2017
Бывшая коммисар прокремлевского молодежного движения получила грин-карту США. Об этом она сообщила в своем инстаграме.
«Я так рада и благодарна, — написала Мария Дрокова, — получить грин-карту и стать ближе к гражданству в моей родной стране США».
Нашистка Дрокова требовала поставить Путину памятник при жизни, а теперь козыряет гринкартой США. Но иностранный агент все равно ты. pic.twitter.com/b4FWPdQSyH
— Илья Яшин (@IlyaYashin) 13 марта 2017 г.
Отметим, что Дрокова была награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» первой степени.Девушка также получила известно за поцелуй с Путиным. Но после покушения на журналиста Олега Кашина, отошла от проправительственных взглядов и занялась бизнесом, поначалу придя в руководство компании Acronis, а позже занявшись международным пиаром.
Фото: twitter.com/IlyaYashin
- «Главная угроза для Путина не на улицах. А в ближайшем окружении»
- Что думают россияне про дворец Путина с личным казино и туалетными ершиками за 700 евро
- Россияне обсуждают, зачем Путину аквадискотека во дворце Геленджика
- У полицейского, пнувшего в живот женщину «забрало запотело», поэтому судить его не будут
- Шендерович объяснил, почему Путин стал все путать и забывать
- Арест Навального и дворец Путина объединили россиян в желании выразить накопившееся недовольство своей жизнью
- 26 дворцов Путина и Медведева. Полный список
- По всей России прошли митинги в поддержку Навального и против Путина. Самые яркие моменты
Lentainform

