Евгения Сирик, являющаяся дочерью арестованного Александра Соловьева, владеет десятью жилыми и нежилыми помещениями в Ижевске. По площади ее активы превышают три футбольных поля, а по стоимости составляют — 70 миллионов рублей. Кроме того, у нее в собственности четыре коттеджа.
Как отмечает Life.ru, Сирик скупала квартиры по несколько штук в одном доме. Так, например, она приобрела шесть квартир в одном доме на улице Дружбы.
Загородные коттеджи были расположены в закрытом поселке Удмуртии Зеленый камень, а также в ряде деревень и садоводств. Совокупная стоимость здешних земель и домов — около 15 миллионов.
Фото: izhevsk.mk.ru
- «Акции памяти нужно было отменить как мероприятия, дискредитирующие власть»
- Дмитрий Гудков негодует из-за источника денег, на которые новый муж Путиной купил виллу
- Божена Рынска язвительно отозвалась о погибшем сенаторе Тюльпанове
- Саакашвили нашел скрытые мотивы в назначении Марии Гайдар советником Порошенко
- Москвичи начнут строить в Петербурге «парк будущего» - инновационный центр ИТМО
- В мире есть 35 стран, где вейпы запрещены. Скоро к ним может присоединиться и Россия
- Директор ФБР об успехах Китая в области технологий: «Сперва я думаю, вау, мы можем это сделать! А потом: боже, они тоже могут это сделать»
- Алеку Болдуину не удалось отвертеться от обвинения в убийстве: актеру грозит несколько лет тюрьмы
- Бот с искусственным интеллектом получил проходной балл на университетском экзамене в США
- Богатые снова плачут. Однажды утром Усэйн Болт обнаружил, что на его счете не 12 миллионов долларов, а 12 тысяч
- На восточных рубежах России белый медведь убил супружескую пару
- Можно ли посадить в тюрьму жену, если она не уберегла мужа от пьянства?
- Табу на упоминание имен российских ученых может остановить крупные научные исследования в Европе
- Злодей в Британии разбил машину, убил собаку хозяина, а отделался 2 годами заключения. Но видео погони потрясло всю страну