18+

Сторонники Явлинского обвинили Навального в том, что он бросил своих сторонников в тюрьмах

21/06/2017

После прошедших антикоррупционных акций в России сотни людей оказались за решеткой, однако главный идеолог протестов Алексей Навальный не торопится помогать своим сторонникам, уверены в партии «Яблоко».

         Команда лидера питерских «яблочников» Григория Явлинского обвиняет Навального в том, что он занят исключительно продвижением своих политических амбиций, а не защитой своих сторонников.
 
«Правозащитники и бывшие фигуранты «болотного дела», как стало известно «НГ», предложили создать общеоппозиционный проект для помощи тем, кто был задержан после участия в акциях Алексея Навального. Счет таких людей идет на тысячи, девять из них проходят по уголовным делам, двое уже получили реальные сроки. Структуры же Навального занимаются в основном его предвыборной кампанией. Большую часть работы в судах и финансовых затрат сейчас взяли на себя такие организации, как «Мемориал», «Открытая Россия» (ОР) и «Русь сидящая»», – говорится в Фейсбуке «Команда Явлинского».       
 
Фото: ridus.ru





  • Магазин квадроциклов: ATVARMOR.RU.