Путину подобрали три главных слова для предвыборной компании
23/06/2017
Все меньше людей сомневаются, что Владимир Путин пойдет на новый президентский срок. По данным СМИ, идеологическая подготовка будущей компании в разгаре. Как сообщает РБК, уже выработаны ключевые посылы для будущих выборов, с которыми Путин пойдет в народ. Это - «справедливость», «уважение» и «доверие».
- Справедливость нужна широким массам, живущим на иждивении государства, уточняет социолог. Уважение имеет значение для небольшого слоя россиян, которые успешны в жизни, удовлетворены собственным материальным благосостоянием. Они добились успехов, и теперь им нужно нечто большее, чем материальные блага. «В то же время справедливость для этих людей не очень важна, – объясняет сделанный выбор на rbc.ru заместитель директора "Левада-центра" Алексей Гражданкин.
Если говорить о доверии, то, безусловно, есть доверие к президенту. К остальным институтам – правительству, судам, правоохранительные органам за последние годы доверие пошатнулось, стало довольно неустойчивым и укрепить его, конечно, стоило бы.
фото kremlin.ru
- Почему главу Горизбиркома Петербурга все критикуют, но увольнять не хотят
- В Петербурге определились претенденты за право выбрать Владимира Путина президентом
- Политолог объяснил, как власть будет склонять на свою сторону «колеблющихся лоялистов»
- Блогер рассуждает, что делают те, кто не голосует за Путина
- «Ле Пен сможет победить во Франции только по сценарию Трампа...»
- Певца Газманова упрекают, что он «плевком» в Навального, позорит свои седины
- В соцсетях фантазируют, какая «горячая» встреча ждет Навального в аэропорту
- Возвращение Навального обсмеяли в соцсетях
- Почему россияне верят, что наша элита втихаря вакцинируется западными препаратами, игнорируя родной «Спутник»
- Губернатор отчитал девушку, обругавшую работу местного здравоохранения. Достоин ли чиновник штрафа за оскорбления граждан
- 10 стран с самыми богатыми природными ресурсами
- Сочинения, присланные на конкурс юных журналистов «Новое имя»
- Как вызвать у себя слезы?
Lentainform
