Дочь генерал-полковника ФСБ Анастасия Задорина решила сделать утешительный подарок спортсменам и подарить им олимпийскую форму. К слову, не так давно после модного показа эту одежду называли «унылой» и сравнивали с экипировкой заключенных. К
Как пишет РБК, несмотря на запрет российской сборной выступать на Олимпиаде в Пхенчхане под флагом страны и дисквалификацию Олимпийского комитета России, компания «Zasport», основателем которого является Анастасия Задорина, все равно подарит спортсменам форму.
Ранее в Москве проходила презентация олимпийской коллекции — ироничные комментарии в Сети сопровождали не только «олд-скульную» одежду, близкую по фасону и тусклым цветам к советской моде, но и унылые выражения лиц моделей, которые точно передавали общее впечатление от формы.
Напомним, ранее Международный олимпийский комитет принял решение в отношении участия российской сборной в Пхенчане 2018 году. Спортсмены, не уличенные в допинговом скандале, смогут выступить на Играх под нейтральным флагом.
Виной всему наша олимпийская форма. В такой все равно нельзя было ехать!
— Козачинский Дмитрий (@pisaka_m) 6 декабря 2017 г.
"теперь ясно почему такая убогая олимпийская форма была создана.Было понятно что использовать её не придется." заорала
— курт ¯\_(ツ)_/¯ (@katush_moriarty) 5 декабря 2017 г.
- Уткин после решения МОК сравнил Мутко с конем Калигулы
- Исинбаева считает, что российских спортсменов обвинили в допинге вымышленные люди
- «Очень жалко, что наши спортсмены попадут на Олимпиаду как «делегация беженцев»»
- Овечкина пристыдили за его попытку собрать команду для Путина
- Почему МОК наказал российских лыжников именно пожизненной дисквалификацией
- Петербург в День Победы — самые заметные события праздничного дня
- По случаю чемпионства зенитовские легионеры распевали нецензурные песни, «прославляя» культурную столицу
- Что за санитарная угроза закрыла легендарный МДТ
- «Свершилось!» - у властей наконец-то дошли руки до автовладельцев, скрывающих номера на платных парковках
- Красивейшее историческое здание приходит в упадок на глазах чиновников, отвечающих за охрану памятников
- За окном лето, а городские чиновники не пускают петербуржцев гулять в парки
- Зачем петербургские депутаты раскрывают декларации о доходах, если можно этого не делать
- Петербургские власти «подсели» на белорусскую уборочную технику
- Кто виноват, что строительство новых станций метро в Петербурге «зависает»
- Кто может стать главным худруком БДТ, вместо уволенного Могучего