В одной из российских больниц нашли огнетушитель 1979 года
29/03/2018
После страшного пожара в кемеровской "Зимней вишне" власти обещали тотальные проверки систем пожаротушения в ТРК по все стране. Но разве только в магазинах у нас все плохо так плохо с безопасностью? Политик Илья Яшин публикует вопиющую информацию - в одной их столичных (!) больниц был найден огнетушитель из ХХ века.
- Моя подруга работает в одной из московских больниц. После трагедии в Кемерово она вместе с коллегами решила проверить, как у них в учреждении обстоят дела с пожарной безопасностью, – пишет Яшин в своем фейсбуке.
В итоге обнаружили на этаже огнетушитель 1979 года выпуска. То есть его не меняли с брежневских (!) времен. А ведь это больница, ее не так просто эвакуировать в случае беды. В палатах сотни маломобильных и пожилых людей.
Страшно вообразить масштаб раздолбайства в стране. Просто кошмар.

В одной из российских больниц нашли огнетушитель 1979 года
фото pixabay.com
- Петербург первым вступил в борьбу за здоровые легкие россиян
- Что может случиться, если отменить ОМС, как предлагает Валентина Матвиенко
- В Сети возмущены словами московского чиновника, предложившего онкобольным лечиться за свой счет
- Ради выполнения майских указов Путина, чиновники манипулировали покойниками
- Экономист Миркин нашел странную связь между продолжительностью жизни россиян и числом больничных коек
- Россияне обсуждают, зачем Путину аквадискотека во дворце Геленджика
- Что думают россияне про дворец Путина с личным казино и туалетными ершиками за 700 евро
- Почему Навальный даже после фильма о мега-дворце Путина не сможет завоевать доверия большинства россиян
- Путин предложил «еще поковыряться», чтобы узнать кто такие Катерина Тихонова и Мария Воронцова
- 26 дворцов Путина и Медведева. Полный список
- Путин окунулся в прорубь в синих трусах — в этом увидели вызов Навальному
- Певца Газманова упрекают, что он «плевком» в Навального, позорит свои седины
- Навального судили под портретом палача и создателя ГУЛАГа Ягоды
Lentainform
