18+

Политолог предсказал, что преемником Путина будет малоизвестный человек, моложе 50 лет

29/03/2018

Автор крупнейшего политического телеграм-канала Незыгарь поделился прогнозами на будущее. По мнению политолога или группы экспертов, анализирующих закрытые от широкой общественности процессы во власти, Путин еще не начинал отбора среди потенциальных преемников, но Незыгарь считает, что это обязательно будет человек молодой.

- Нас ждет трансферт власти, интересный и увлекательный процесс смены и обновления элиты, приход новых лиц. Возможно, что нас ждет трудная и неприятная экономическая реформа, – предвосхищает изменения политолог в интервью realnoevremya.ru.

Это последний срок президента. Поэтому в своем обращении он дал понять нацеленность на радикальные реформы. Срок последний — страха терять рейтинг из-за реформы рынка уже нет.

Повтора скреп 2012 года не будет, наоборот — будет технократизм, цифровая экономика, рост запроса на новые технологии, ограничение мракобесия, заточенность на науку и прогресс. И мы очень надеемся, что удастся приступить к переходу на формат «российской нации».
Работа по подбору преемника еще не началась. Но, как говорил сам президент, он думает об этом уже 18 лет. Преемник будет не из известных лиц и не из санкционных списков. И да — это будет молодой человек, до 50 лет.

фото kremlin.ru
 






  • Магазин квадроциклов: ATVARMOR.RU.