Артист Садальский увидел в «пошлой» матрешке, выпущенной к чемпионату мира по футболу предсказание
Не использовать в сувенирной продукции матрешек перед чемпионатом мира по футболу, когда ожидается большой наплыв иностранцев, просто нереально. Но производители из «Можайских закромов», пошли, что называется «шире и глубже».
Матрешке засунули в рот судейский свисток, что тут же вызвало нездоровые ассоциации у пользователей Сети. Вот и актер Станислав Садальский увидел в футбольном сувенире неоднозначную трактовку русской классики.
- Наверно я испорченный?! Но мне в этих сувенирах увиделось предсказание. Это то, что ждет наших футболистов на чемпионате мира, – пишет актер на своей странице в инстаграме.
[Изображение недоступно]Матрешку изготавливали по эскизам художника Аркадия Шаинова. Правда, свисток дорисовали уже «креативщики» из «Закромов».
Скандальная матрешка не стала официальной продукцией чемпионата мира, потому что по словам ее производителя, логотипы турнира на ней обошлись бы очень дорого.
- Более 200 тысяч долларов нужно было заплатить за разрешение и мы отказались. Физически не потянули бы это. Плюс вложения в производство — еще 500 тысяч долларов минимум, – признался 360tv.ru директор «Можайских закромов» Виктор Августов.
Коммерсант доволен тем, как идут продажи, особенно активно заказывают англичане. Можно порадоваться, за «закрома» директора Августова, но, сорри, куда же смотрит Роскомнадзор?
фото инстаграм Станислава Садальского
- Блогеры шокированы туалетами на новом футбольном стадионе в Волгограде
- Журналист - о том, могут ли англичане отказаться ехать в Россию на чемпионат мира по футболу из-за отравления Скрипаля
- Футбольный эксперт объяснил, почему продажа билетов на чемпионат мира-2018 российским чиновникам без очереди - это законно
- Немецкий журналист считает, что выбор Льва Яшина для официального плаката ЧМ-2018 означает, что болельщиков ждет поездка в прошлое
- Петербургский депутат рассказал о спекулянтах билетами на Кубке Конфедераций
- В Испании взят под стражу пенсионер, которого подозревают в связях с Россией и отправке зловредных писем чиновникам и дипломатам
- Российское "проклятье" H&M. Компания потеряла за день 8 процентов своей стоимости по результатам года
- Разбогатевший программист тратит 2 миллиона долларов в год, чтобы вернуть себе молодость, истязая себя процедурами
- Стрелки часов Судного дня встали еще ближе к полуночи. Ученые рассказали, сколько осталось человечеству до ядерной катастрофы
- Москвичи начнут строить в Петербурге «парк будущего» - инновационный центр ИТМО
- В мире есть 35 стран, где вейпы запрещены. Скоро к ним может присоединиться и Россия
- Директор ФБР об успехах Китая в области технологий: «Сперва я думаю, вау, мы можем это сделать! А потом: боже, они тоже могут это сделать»
- Алеку Болдуину не удалось отвертеться от обвинения в убийстве: актеру грозит несколько лет тюрьмы
- Бот с искусственным интеллектом получил проходной балл на университетском экзамене в США
- Богатые снова плачут. Однажды утром Усэйн Болт обнаружил, что на его счете не 12 миллионов долларов, а 12 тысяч

