Два месяца уже не может выйти в эфир беседа Владимира Познера с писателем и политиком Эдуардом Лимоновым. Программа должна была показана в прошедший понедельник, но сорвалась, по официальным объяснениям, из-за футбольных трансляций с чемпионата мира. Лимонов отреагировал на неприятное известие «буднично».
- Я жарил блины,когда мне стали звонить журналисты и от них я узнал что интервью со мной у Познера сняли с эфира, – пишет политик. – Ну сняли, да и хрен с ними. Я дожарил свои блин, и только съев их, вот пишу вам. Сообщаю. Дело не в Лимонове, не в Познере, дело в о чём он не может сказать. Может вам, уважаемые, когда-нибудь перескажут своими словами содержание интервью со мной.
Любопытно, что сам Познер также не знал, что программу сняли, а Лимонов уже ничему не удивляется. Ведь его перестали звать на политические ток-шоу.
- Я понял что я не вписываюсь, мне давали что-то проорать, но не давали возможности объяснить. И они поняли, что я не вписываюсь. Как правило после моего словесного вторжения, меня обтекали, не замечали, продолжая гнуть свою нехиртую линию – «они плохие, мы очень хорошие». Я того же мнения что они плохие, но я не считаю, что мы хорошие. Я считаю что мы имеем национальные интересы, а хорошими нам стараться быть не обязательно.
Я на всех этих шоу чувствовал себя прескверно, надо сказать, противно каждый раз, как будто мне травму нанесли.
фото твиттер Эдуарда Лимонова
- Чубайс впервые за долгое время показал, как они проводят личное время с Авдотьей Смирновой
- СМИ нашли у Шувалова еще один самолет стоимостью $70 млн, на котором он может возить собак
- Сурков остался в администрации президента и навел политологов на пессимистичные мысли
- Депутат Госдумы уверена, что секс с болельщиками другой расы для россиянок опасен
- Навальный размышляет о том, почему оказался за решеткой в день рождения
- Купить и продать валюту в России можно теперь только с существенными ограничениями. Рассказываем об основных
- Вячеслав Володин спросил по-ленински: с кем вы, мастера культуры?
- Сергей Лавров: "Перебесятся наши западные партнеры"
- «Мы не можем забираться на броневик». Почему Яндекс не стал громко обозначать свою позицию в конфликте?
- Способен ли Абрамович остановить спецоперауию на Украине
- Международные санкции к Банку России означают финансовую войну с тяжелейшими последствиями для всех
- О чем Россия и Украина пытались договориться за столом переговоров?
- Как теперь будут летать по миру россияне. И главное - на чем?
- Что имел в виду Путин, отдавая приказ перевести силы сдерживания армии в особый режим несения боевого дежурства?
- Медведев: у России появилась возможность восстановить важные институты, типа смертной казни
