Скандально известная Божена Рынска решила прервать поток своих гневных повествований о потерянных по вине авиакомпаний чемоданах, о высоких ценах на завтраки в европейских отелях, о невоспитанных детях, которые якобы ее везде преследуют. Ни много ни мало она решила встать на защиту еврейского народа.
Бывшая московская светская львица обнаружила в «Фейсбуке» пост некоего Александра Ерина, который обвиняет евреев на Украине в том, что те, мол, лучше живут – зарплаты и пенсии у них выше. И вот он призвал грабить и уничтожать представителей этого народа.
43-летняя дама возмутилась политикой американской соцсети и напомнила, что ее аккаунт когда-то был заблокирован за то, что она назвала россиян «самыми толерантными к неправде», впрочем назвав соотечественников нецензурно.
– Ну вот полюбуйтесь на политику «Фейсбука». Призывы к еврейским погромам не противоречат правилам. «Фейсбук» не нашел ничего запрещенного в призывах убивать евреев. Как такое возможно? И что с этим делать? Я считаю, что «Фейсбук» должен сейчас круто получить по мордасам, – написала Рынска. – Эту новость надо растиражировать по новостям, по сайтам, флешмоб создать. Пусть об этом узнает как можно большее количество людей.
Напомним, это не первая попытка Рынски во всеуслышание заявить о своей лояльности к еврейскому народу. Так, вскоре после президентских выборов в России в марте этого года она похвалила граждан Израиля за независимость, однако ей «открыли глаза» – за Путина там проголосовали 72,6 процента избирателей.
фото фейсбук Божены Рынски
- Статья об экстремизме - это дубина над каждым размышляющим человеком
- Россиянку, работающую во французской компании затравили «ватники»
- В Рунете девушки устроили марафон историй о российских мужчинах-альфонсах
- Гудков рассказал, как его образ порочат с помощью проституток
- Доброхоты пожаловались на подозрительных блогеров, и одного из них отправили в психушку
- Жизнь "иноагентов" сделают в России такой же невыносимой, как "лишенцев" в эпоху Сталина
- Поменяйте слово «русский» на «блек пипл» или «еврей». Чем это отличается от расизма?
- Телефонные мошенники никуда не делись! Они уже украли у нас 3 с лишним миллиарда рублей
- Наследники российских вождей подрастают и занимают важные посты
- К 2024 году в Петербурге не останется «замороженного» долгостроя. Так сказал Путин
- Петербуржцев стало на 6 тысяч меньше. Нас теперь 5 миллионов 378 тысяч
- Отказ Смольного от проекта «Мегалайна» лишил Петербург более чем 15 тысяч рабочих мест
- Смольный предпочел видеть в Горской яхт-центр, а не деревню айтишников
- Рынок IT-специалистов: вакансий все меньше, желающих все больше
- Купить и продать валюту в России можно теперь только с существенными ограничениями. Рассказываем об основных