Два известных журналиста устроили скандал в социальных сетях: уже несколько дней они обмениваются оскорблениями и едкими комментариями в адрес друг друга. А виной всему ситуация, которая произошла много лет назад.
Главный редактор радио «Говорит Москва» Доренко дал интервью Юрию Дудю. В ходе беседы он вспомнил, что однажды Соловьев позвал его на программу, а после съемки заявил, что именно он настоящий телекиллер. По словам Доренко, он несколько раз повторял эту фразу, пытаясь доказать свою значимость всем окружающим. На это Доренко заявил, что он и не претендовал на это звание, а «Володя может быть кем хочет».
В ответ на это Соловьев заявил, что рейтинги скажут сами за себя: «Говорит Москва» (где работает Доренко — прим. ред.) даже не вошла в список 25-ти лучших СМИ, а сам Доренко «нечестный и сломанный человечек».
Кроме этого, в одном из своих эфиров Соловьев отметил, что у Сергея Леонидовича явный недостаток тестостерона и посоветовал ему побольше заниматься спортом и меньше пить.
Комментарий Доренко не заставил себя ждать.
- «Хлопотливая тётенька» делилась сегодня в своём эфире ощущениями, что у меня тестостерону не достаёт. Я начинаю волноваться. Кисонька, ты только скажи, как ты узнала про уровни веществ? Сперма у меня солоновата?, – написал он своем твиттере.
Соловьев ответил кратко: «Совсем ты головой поехал» и заблокировал коллегу.
- Журналист Пархоменко назвал журналистку Симоньян людоедкой
- Какие ранения получал в ходе своих расследований, погибший в Африке журналист Орхан Джемаль
- Уткин прочитал моральное наставление Ходорковскому
- Блогеры спорят — надо ли было журналистам рисковать собой, ради подробностей жизни российских наемников в Африке
- Почему погибший в Африке журналист Орхан Джемаль ехал туда, где опаснее всего
- Жизнь "иноагентов" сделают в России такой же невыносимой, как "лишенцев" в эпоху Сталина
- Поменяйте слово «русский» на «блек пипл» или «еврей». Чем это отличается от расизма?
- Телефонные мошенники никуда не делись! Они уже украли у нас 3 с лишним миллиарда рублей
- Наследники российских вождей подрастают и занимают важные посты
- К 2024 году в Петербурге не останется «замороженного» долгостроя. Так сказал Путин
- Петербуржцев стало на 6 тысяч меньше. Нас теперь 5 миллионов 378 тысяч
- Отказ Смольного от проекта «Мегалайна» лишил Петербург более чем 15 тысяч рабочих мест
- Смольный предпочел видеть в Горской яхт-центр, а не деревню айтишников
- Рынок IT-специалистов: вакансий все меньше, желающих все больше
- Купить и продать валюту в России можно теперь только с существенными ограничениями. Рассказываем об основных
