Эксперты считают, что «проект Навальный» выдохся, а сам политик готовит фильм о богатстве Путина
11/09/2018
Автор авторитетного политического телеграм-канал Незыгарь считает, что процесс недоверия народа к власти сильно ускорился и Алексей Навальный, призванный «замыкать» недовольных на себе, в первую очередь в городах, уже не справляется с возложенной на него «тайной миссии» силовиков. Митинги этого года показывают, что Навальному пришлось организовывать «на борьбу» совсем молодых людей, чтобы акции протеста были массовыми. Поэтому эксперт «Незыгаря» делает вывод, что «проект Навальный пожирает деньги, результата не дает и явно готов к закрытию».
Однако в штабе оппозиционного политика еще готовы доказывать свою необходимость. Владимир Милов заявил, что готовится фильм о богатстве Путина.
- Это непростая история, потому что Путин ничего лично не подписывает. Целую разведслужбу пришлось создать, чтобы снимать фильм про Путина, – сообщил политик на svoboda.org. – Фильм про личное богатство Путина фильм вы увидите – это я вам гарантирую.
В связи с таким уверенным обещанием Милова, хочется спросить только одно, почему этот фильм не был сделан до сих пор?
фото navalny.com
- Шендерович нелестно отозвался о жителях Красногорска, которые выбрали американского борца Монсона депутатом
- Политик объяснил, почему Навальный агент российских спецслужб
- Единоросс призвала россиян недовольных пенсионной реформой «не прибедняться» и «не быть нахлебниками»
- Почему юноша в футболке с Навальным, не спросил Путина о своем политическом кумире
- Поклонская считает, что россияне приняли бы пенсионную реформу, если бы чиновники вели себя скромнее
- Жителей Покрова, где будет отбывать свой срок Навальный, назвали «убогими людьми из 90-х» за равнодушие к судьбе политика
- Свежий опрос объясняет, почему все больше россиян не хотят видеть Путина президентом после 2024 года
- Можно ли делать кесарево сечение «по собственному желанию»?
- 10 стран с самыми богатыми природными ресурсами
- Как пить лекарства, чтобы не навредить здоровью?
- Как вызвать у себя слезы?
- Почему шансов выжить у Жанны Фриске практически не было
- Футбольный телекомментатор Юрий Розанов о Петербурге, «Зените», букварях и девичниках
Lentainform


