Уже несколько месяцев россияне обсуждают отношения Ксении Собчак и Максима Виторгана. По слухам, что брак давно распался, а Ксения нашла новую любовь - режиссера Константина Богомолова.
Сами они молчат, говоря лишь едва уловимыми намеками. Даже после того, как Виторган избил Богомолова в центре Москвы, никаких официальных комментариев не было. Многие считают, что это лишь очередная пиар-акция, другие уверены – супруги просто не хотят делать свои сложные отношения достоянием общественности.
Владимир Познер отмечает, что никогда не понимал такого пристального внимания к личной жизни известных людей. Многих это интересует больше, чем важные политические или экономические события в жизни страны.
Познер рассказал, что недавно он проводил время в компании знакомых, которые обсуждали драку Виторгана с Богомоловым. Кто-то рассказал, что Собчак на одной из программ заявила, что если мужчина гуляет, то его считают «мачо», а если женщина – ее называют известным оскорбительным словом. А это неправильно. Познер ее точку зрения поддержал.
- Почему общество прощает мужчине то, что не прощает женщине? И даже восхищается им, а ее осуждает. Думаю, в этом роль сыграла религия. Вот заповедь «Не возжелай жену соседа твоего» – это существует, а вот заповедь «Не возжелай мужа соседки твоей» – этого почему-то не существует. Я как биолог по образованию могу сказать вам, что вообще мы, люди, полигамны, а не моногамны. Как мужчины, так и женщины. И в этом смысле природа сделала нас равными, – заявил телеведущий.
Фото: Инстаграм Владимира Познера
- Почему доходы петербургского бюджета рухнули на 56 процентов по сравнению с прошлым годом
- Синоптики предупредили о гололеде в Петербурге после "температурных перепадов" 14 марта
- Береговая зона Финского залива почернела после начала работ по сносу «Сестрорецкого курорта»
- Петербуржцы обсуждают новый способ ликвидации свисающих с крыш сосулек
- Впечатляющие очереди в Мурино замороженных горожан в ожидании автобусов
- Тысячу детей лишают спортивных секций ради еще одного футбольного поля для «Зенита»
- "Сестрорецкий курорт" в центре конфликта: инвестор начинает реконструкцию, градозащитники бьют тревогу
- В Петербурге власти испугались подростков-неформалов, устроив на них громкую облаву
- Власти Петербурга готовятся охватить платной парковкой еще два района города
- Что думают россияне о получении бразильскими зенитовцами Малкомом и Клаудиньо российского гражданства


