Пархоменко с «наслаждением послушал» в радиоэфире «бухого» политолога Белковского
22/04/2019
- C неизменным наслаждением прослушал неизменно бухого Станислава Белковского в эфире «Эха», – язвит Пархоменко.
Вот же не бережет себя человек: три часа по московскому времени, а он уже на таком изящном подогреве. Что значит самоотверженность: ради дела, ради повышения эфирного качества – на наших глазах жертвует здоровьем.
И правда, каждый раз поражаюсь, насколько заметно вырастает эффективность этого аналитика всего от пары стаканов. Он в три раза больше начинает успевать проанализировать в единицу эфирного времени. И такую тему пощупает, и сякую потрогает, и там понюхает, и тут полижет... Просто виртуозный становится комментатор-многосюжетник. Зависть: я-то вечно зависаю на одной-двух-трех темах. Может, тоже попробовать хлопнуть чего-нибудь перед эфиром, чисто для живости?
К тому же успевает, буквально на секунду отвлекшись, еще и отомстить хулителям. Мстит, и мстя его ужасна: вот, обозвал меня «порохоботом, который явно совершенно сидел на бюджете у Петра Алексеевича Порошенко» . И не просто порохоботом, а еще и «высокопоставленным»! И все за то, что я «распространял слухи о его пьянстве». Ужас: как же теперь будут жить сотни здешних комментаторов, которые все эти месяцы держали меня за совершенно явного порошенконенавистника.
- Навального судили под портретом палача и создателя ГУЛАГа Ягоды
- Пилот назвал Навального «каким-то клоуном из Берлина», из-за которого могли погибнуть пассажиров других самолетов
- Дудь считает, что российские власти вернули нам «лихие 90-е», проведя суд над Навальным прямо в отделении полиции
- Певца Газманова упрекают, что он «плевком» в Навального, позорит свои седины
- Почему задержание Навального в аэропорту — это очень плохое решение для российской власти
- Бузова и ее «поклонники» попытались испортить впечатление от возвращения Навального
- Путин предложил «еще поковыряться», чтобы узнать кто такие Катерина Тихонова и Мария Воронцова
- 10 стран с самыми богатыми природными ресурсами
Lentainform
